0

прошивка N8

Ё-Моё 8 лет назад обновлен 8 лет назад 25

Привет Всем ! кто ни будь пробовал . интересует управление вебасто

Поддержу! Тоже интересует управление webasto ! Возможен ли запуск webasto перед автозапуском по аналогу?

Пока только управление потенциалом ( канал активен на все время работы котла)

Я правильно понимаю? Я подаю команду на запуск двигателя, starline a93 , согласно программируемой фунуции запуска N19 , запускает доп канал (потенциальный для запуска webasto по аналогу), а затем после прогрева запускает двигатель?


я понял так запуск комбинация кнопок 1-3 а дальше

автозапуски не участвуют в этом

похоже это не аналог

да ещё читал ,что обновление до N8 блока не поможет, нужно обновить брелок. сейчас эко идет с прошивкой N6 брелок там новый или нет ? просто скоро зима (скажешь клиенту а там фигвам )

Вот и у моего клиента обязательное условие : сначала запуск webasto (управление по аналогу потенциалом) , а затем после прогрева запуск двигателя! Опишите пожалуйста , как такое сделать на starline a93 прошивка N8.

просто у некоторых работает

Webasta старого образца, w-bus отсутствует! Управление только потенциалом! Подал сигнал - работает, снял - не работает!

это подача потенциала на чёрный (если память мне не врет) но есть провод диагностики желтый (нет схем под рукой но он вроде и есть w-bus )

вот схема, там нет w-bus!

повторю вопрос webasto какое ?


WEBASTO Dbw 46 ! Только не пойму для чего вам эта информация? Вопрос в алгоритме работы сигнализации, а не в способе запуска отопителя! Отопитель может быть и другим! Например eberspeher или Бинар!

С бинаром может и прокатит включение потенциалом, а еберу нужен только импульс иначе не включается. Вопрос мною задавался и до сих пор без ответа.

я тоже установщик ! и такие динозавры вебиеков еще работают (ну и ссс немцы) ! то Вам надо крутить клиента на А94 и колдовать с доп каналами и каналом входа событий

Уже стоит a93 со встроенным gsm модулем! Просто хотели поменять алгоритм работы в связи с выходом новой прошивки!

повторюсь да ещё читал ,что обновление до N8 блока не поможет, нужно обновить брелок. сейчас эко идет с прошивкой N6 брелок там новый или нет ? просто скоро зима (скажешь клиенту а там фигвам ) и а93

Скорее всего нет, проверит легко, нужно сделать настроку блока на запуск вебасто 1+3 и попробовать запуск если команда запустит двигатель а не Вебасто то брелок не обновлен.

согласен .вопрос :если человек захотел новый брелок (с управлением вебасто )? пусть офф представители напишут с такого номера новый брелок. а то как то накладно будет просто скоро зима (скажешь клиенту а там фигвам

Добрый вечер.

Системы должны иметь при покупке ПО версии N8 и выше.

доброй ночи !

то есть новые брелки идут с сигами с N8 ?

ладно. но всё таки через год мы не запутаемся в брелках ?( а то у панды уже такой геморр)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho