0
Ford F-150 2024, Gen7 Lora Kz,
Добрый день. Проверьте пожалуйста логи , Ford F-150 2024, Gen7 Lora Kz,
Стояла прошивка 2.42.7 (на момент установки была только она, с критическими ошибками),
сейчас обновил 2.44.1 , логи снял после обновления.
Суть такая: человек запускает с брелка машину, потом подходит, открывает с брелка Starline, садится ,
и после начала движения машина закрывается , ставится в охрану, и начинается тревога. Если
успеет еще раз открыть и снять с охраны , то все нормально. Причем не всегда это.
Последний раз говорит было 24.06 утром.
Спасибо.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте.
Похоже в устройстве неверно установлены время и дата. В логе данные с 30.05.2025 23-44-53 по 03.06.2025 11-02-54.
В логе есть команды на постановку в охрану в режиме SLAVE даже в поездке. Либо мы неверно читаем статус из CAN, либо в машине что-то не так и в CAN отправляется команда на постановку в охрану от штатных блоков.
Для более детальной диагностики на машине прошу связаться с региональным представителем.
А , все понял, Спасибо.
Время да, система без GSM , поэтому только часы более менее правильно.
Когда ставили тоже была проблема со штатной охраной, после постановки в охрану ,
через 15 минут срабатывал Starline, в диагностике было срабатывание штатки,
пришлось отключить статус штатки в кане. Теперь похоже и Slave придется.