0

Не работает CAN B Honda Jade S96v2

Yaroslav04 3 weeks ago updated by Makksim 3 weeks ago 3

Здравствуйте! Honda Jade 2018 НЕгибрид, S96v2. Два вопроса:

1. Какую прошивку CAN лучше использовать для данного авто. 

2. Сигнализация не видит CAN B, подключался на ОБД разъеме, перебирал разные прошивки CAN. Ни один статус по кану B не видит. С Каном A все хорошо.

+1

Здравствуйте, то что неработает в can подключаем аналогом , из нужного в can b в данном авто толька топливо, если не критично контроль работы двс несоставить труда подключить, темболее это будет надежней !

если критично приглошайте регионального для проверки и создания прошивки под ваш авто (не гибрид) ! 


2. Сигнализация не видит CAN B, подключался на ОБД разъеме ? Почему обд ? Варинат от версии RHD ? 

OBD был ближе. Попробую еще в других местах взять кан, но сомневаюсь, что поможет. Понимаю, что уровень топлива не критичный параметр, но видел на драйве человек хвастался такой же сигналкой на такой же машине. И у него уровень топлива отображался, следовательно КАН В работает. Интересно добиться полного функционала.

я бы попробовалинайти в тех разъемах, как в гибриде. А если уж там нет то уже искать по другим блокам