0

s96 сбой в работе или что?

Polo 1.6 МКПП кнопка 2021 г.в. s96 + бесключевой обход. Сигнализация была установлена год назад, начались проблемы со слов клиента летом, а именно пропал автозапуск (программная нейтраль выполнялась). ПО было обновлено, повторно пройдена процедура обучения иммо. После чего одна попытка автозапуска прошла успешно но с перекрутом стартера. после не успешные попытки запуска. В диагностики ругался на отсутствующий статус зажигания. Точки подключения проверенны. После отключения питания от блока сигнализации проблемы ушли но не на долго. Опять все тоже самое, Плюс slave не работает корректно. Лог ES96 S112 311579-2024_01_12-16_35_36rapid.zip

Здравствуйте.

по логу система включает выход управления зажиганием, но не получает статуса зажигания. Если при этом зажигание в автомобиле включается, то рекомендую проверить  работу с аналоговым чтением этого статуса.

Плюс slave не работает корректно

опишите, пожалуйста, подробнее.

штатный ключ управляет цз но сигнализация как будто бы подвисает и слишком поздно понимает что открылась дверь или поступил сигнал на снятие. было такое что снял с охраны штатным ключом, открыл дверь, а в диагностики Старлайн мастер информация что машина закрыта и в охране, несколько секунд спустя соответственно сработала охрана.

Работу с аналоговым зажиганием попробую. Но обход иммо не работает когда ругается что нет статуса зажигания. И почему тогда при отключении питания, система как будто бы оживает и все работает нормально и запуск и slave. При простой перезагрузки система так же ведет себя. Именно при отключении питания.

Здравствуйте. В какое время в логе нужно проверить работу SLAVE? В какое время была открыта дверь и в какое время система это увидела?

ES96 S112 311579-2024_01_16-13_55_27.zip

Вчера вечером, сегодня утром.

Штатным ключом цз открылся, сигнализация не снялась. С телефона снялась не сразу, охрана сработала когда машина была запущена уже. Всё со слов клиента. Сегодня машина по приезду ко мне работала нормально. Клиент ссылается на низкую температуру 20-25 градусов мороза

именно после того когда машина ночь постоит промерзает начинаются проблемы, попросил записать видео

Хочу попробовать подключить другой блок сигнализации может все же дело в нем

Рекомендую обсудить с Вашим Региональным Представителем варианты проведения диагностики работы системы и проверки работы функции SLAVE после длительной стоянки.