
0
Citroen C5 Aircross, 2017 - 2022 (I), ключ
Здравствуйте! Ставим S96v2 на Citroen C5 Aircross, 2017 - 2022 (I), ключ, дизель. Обучение прошло, но не запускает. На приборке пишет сначала " Неисправна коробка передач: сдайте автомобмль в ремонт" , затем - "не работает электронный иммобилайзер".
Customer support service by UserEcho
В ТП рекомендовали откатить прошивку блока сигнализации. При этом нужно ли переобучать обходчик?
Откатили на 33.1 - нет запуска. Странно что и с ключом в замке тоже нет запуска? Провод стартера у нас другого цвета - голубой-белый, но ПИН тот же и звонится как стартер?
Прозвонили от замка зажигания - там Серый провод Стартер и приходит он на Синий разъём , серая вкладка, 22й контакт.
Подключили стартер от замка зажигания - с ключом в замке заводит, естественно, а по бесключевому обходу - нет.
Пробовали обучать на разных прошивках блока - обучение и копикей делается успешно, а запуска нет.
Прошивка блока 2.34.4
прошивка под машину 6.4.1 текущая
Проблема с чтением статусов дверей при включенной охране после засыпания - открывание дверей не вызывает тревогу.
Обход не работает.
Здравствуйте.
При использовании бесключевого обхода включается зажигание и включается стартер, но нет запуска двигателя?
Приложите, пожалуйста, текущий файл настроек системы.
CopyKey выполнялся через почту?
При бесключевом обходе стартер вообще не включался. У вас в карте монтажа стартер указан с ошибкой. Правильно - как на нашем фото.
Мы пробовали и по вашей рекомендации стартер подключать, и по нашей - он не включался, а на приборке писалось - ошибка иммобилайзера.
При ключевом обходе с нашим вариантом подключения к стартеру всё работает.
К сожалению мы не сохранили конфигурацию настроек.
Здравствуйте. Если стартер не включается, то может потребоваться прямое управление стартером под капотом.
Рекомендую обсудить с региональным представителем проведение диагностики работы системы на автомобиле.