0

Levorg 21 год кнопка правый руль

Трофим Николаев 5 months ago updated by Старик 4 months ago 5

Levorg 21 год кнопка правый руль. Вообще не похож на старый. Пробовал искать точки по Legacy и Forester. Есть несколько похожих разъемов но в кане ничего не видит. Может посоветуете по какому авто ее делать?

Не было у меня такой машины  в работе. Может кто из коллег отзовется. Вот только  вряд-ли у Вас есть время ждать. Пробуйте прошивки от всех подряд Subaru с такими же моторами. Всё, что  потребуется по аналоговым подключениям -  вольтметр и цифровой пробник в помощь.

скоро будет попытка номер 2. Так и сделаю. В прошлый раз времени не хватило. Какой шанс что обход заработает?

Шансы есть всегда, но всегда они разные и непредсказуемые. Рекомендую подготовиться заранее, изучив на просторах интернета  - на какие машины Subaru ставился такой же двигатель или двигатели  такого же модельного ряда, но с другой кубатурой/мощностью. Так же  поизучать материалы по электронному обходу Subaru   от производителей Fortin   и   iDataLink. При получении машины - искать в ней  цепи для обхода иммо на основе этой информации. Ну и пробовать  обход от тех машин, электронные блоки  и цепи которых будут максимально похожи на обнаруженное  в машине-загадке.


Понятно, что  искать надо среди машин близких годов... 

В итоге сделал машину по XV. Все работает кроме обхода. Имитацию открытия, цз и альтернативный свет подключил по схемам XV. Почти все совпало по расположению проводов или очень рядом. Цвета другие. Кан на щитке красный и черный. Обход пробовал несколько самых похожих машин. При обучении сразу 4 сигнала. Зарыл ключ.

Спасибо за информацию. Отрицательный результат - это тоже результат (я про обход иммо).