0

E96v2 теряет брелок

Давид Корчишвили 6 months ago updated by Виталий Селезнёв 5 months ago 5

На следующий день после установки системы клиент пожаловался на то что брелок не видит авто.  При этом  на системе питание есть ( моргает индикатор) и если сработать датчик удара то система "просыпаеться" . В остальном  все отлично работает,  установлена по аналогу ( без кан лин).

по питанию все отлично.  

версия п.о. 2.34.1, была 2.33.3

ведёт себя одинаково .

-1

Здравствуйте,  коллега.

если сработать датчик удара то система "просыпаеться" .

Брелок начинает верещать тревогу, да? А кнопки на нем тоже начинают вызывать отклик главного блока - их нажатие снимает с охраны (кн.1), ставит на охрану (кн.2), проверяет состояние (кн.3)?

версия п.о. 2.34.1, была 2.33.3

ведёт себя одинаково .

Думаю, что не в прошивке дело. Или проблема в брелоке. Или плохой контакт в разъемчике антенного модуля, воткнутого в главный блок (что вероятнее всего). Или проблема где-то на плате главного блока  или на плате антенного модуля. Вероятнотсь этого ниже, но исключать её нельзя. В любом случае надо

начать с того, что  прописать в комплект ДРУГОЙ брелок и отправить клиента на тестирование.  Если дело окажется не в брелоке, то лезть к главному блоку, а дальше методом проб:

1) Проверить  - как сидит разъемчик в блоке

2) Попробовать подкинуть  ДРУГОЙ антенный модуль (не снимая этот, а новый разместить  по "временной схеме" - сильно не пряча  ни его самого, ни его шлейф) и отправить клиента покататься день-два.

3) Если не помогут шаги 1 и 2, то  пробовать поменять главный блок на другой.

Всё это имеет смысл, если Вы на 100% уверены, что  блок сигнализации НЕ ОБЕСТОЧИВАЕТСЯ  при длительных стоянках автомобиля из-за неверного выбора точки взятия питания для него... Впрочем Вы написали  При этом на системе питание есть ( моргает индикатор) и не верить Вам оснований нет. Особенно - если  приложение ТЕЛЕМАТИКА при этом работает безо всяких проблем

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики работы системы на автомобиле. Потребуется лог устройства.