-3

Harrier u80 правый руль 2021

Здравствуйте!!! сигнализация-Starline S96v2! машина toyota harrier u80 правый руль 2021г. Я установщик Данил Артёмович ! г.Владивосток . Уже сделал штук 7 таких автомобилей на четырёх из них Pandora поставил а на 2-3 Starline S96v2! и вот заметил такую ошибку после установки STARLINE что при снятии с охраны несколько раз щелкает замками на открытие  автомобиль,а потом перестаёт работать бесключевой доступ !!! и пока не уберёшь ошибку сканером ни чего работать не будет.все подключаю согласно схеме производителя аналоговое подключение центрального замка и 2 канала на положение замка что бы не было конфликта штатной охранной системы и сигнализации !вопрос  в машине включается какой-то режим от сигнализации что за режим такой!!! 

Здравствуйте. Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра в котором Вы работаете.

Также прошу приложить текущий файл настроек системы с точным описанием подключений центрального замка и 2 каналов положения замка.

и пока не уберёшь ошибку сканером

Какая именно ошибка и в каком блоке возникает?

Какая именно ошибка и в каком блоке возникает?

+100/500

тоже интересен ответ на этот вопрос.

И еще - по поводу

машина toyota harrier u80 правый руль 2021г. 

вот тут  https://can.starline.ru/43/39 заявлены ДВЕ прошивки - для версии машины с обычным бензомотором и для автомобиля с гибридной установкой. Есть вопросы:

  - в работе были все одинаковые машины? например только с бензомоторами? Или все были гибриды?

-если разные, то  в какой версии  машины (бензин? гибрид?)  возникают ошибки?

Устанавливал на бензиновый Харриер 2019г  e96 v2 gsm gps ,проблем не припомню. На нем и бесключевой "ложится" в охране в отсутствии метки(аналоговое подключение)..

Если бы были проблемы ,то запомнил бы...

-4

понял я в чём проблема была !!! 1000% это из за того что я включал блокировка «кей лес» по кану она в этой машине включает блокировку и через некоторое время штатный радиоканал перестаёт работать ( ручка с наружи , кнопка старт стоп по работает только по низкой чистоте ) короче косяк в Старлайн 100% заводской брак при нужно смотреть почему на место не возвращает эту функцию в автомобиле !!!)))

-5

и я не делал аналоговое блокирование радиоканала  !!! Я его включил по Кану !!! И вот именно в этом и проблема !!!

-4

и в Пандоре тоже такой же кассе только на Toyota sienta 2019 г я как то включил блокировка штатного радиоканала по Кан шине и тоже самое ))) вопрос почему эта штука есть в настройках но не работает на практике зачем это добавлять если есть такие проблемы )))

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить связь системы с меткой, перепроверить зоны потери и обнаружения метки и перепроверить аналоговые подключения к личинке замка. В некоторых комбинациях если автомобиль получает несколько импульсов в личинку, включается штатная функция отключения бесключевого доступа.

-4

все хорош давайте я объяснил в чем косяк )))

+4

То есть у Всех работает, а у Вас не работает и проверять Вы ничего не хотите:)? Точно косяк или недостаток опыта?

-6

у меня просто времени нету а клиент уехал мне что щас сделать вы тупые ))))

+5

Показал свою сущность,Данил Артемович! А смысл??? 

Человек как сосуд, толкни его и из него заплещется то,чем он наполнен!!! 

Счастливо!!!

+1

Напоминаю Правила форума. Это открытый ресурс доступный всем пользователям. Прошу исключить нецензурные выражения из своих сообщений.

-3

филаголд а зачем сосуд толкать то ааааа )))????

+2

Толкать "сосуд" приходится, чтоб он не тупил и не ленился делать блокировку кейсесса по аналогу и не верил в чудеса с "птичкой" ! 

-5

я примерно подсчитал что установил уже где то на 10000 автомобилей ))) так что о недостатке опыта мне кажется тут не может быть и речи ))))

-3

Тут в чём дело мне тут пишут проверь то проверь это я как это сделаю когда я просто установщик получаю свои 3000-4000₽ . С клиентом не вижу диалога . Просто рассказываю в чём была проблема а мне говорят давай доказательства вы чё гоните что ли !!! Просто поделился информацией )))

-3

я кстати чаще и ставлю Пандору потому что у Старлаену больше всяких заморочек ненужных ))) в которых без бутылки не разберешься зачем так сделано не знаю !!! Он для быстрых патоковых  установок не годиться ))) а ещё тех поддержка это конечно вообще моё почтение 😂😂😂

а ок. мое почтение.

-2

филаголд написал тип который вообще тачку перепутал ахахахаха )))!!!я же говорю тех поддержка на форуме моё почтение работают»быстро» просто запомните новый харёк кузов U80 выпускаться с 2020 года !!! Не важно гибрид или не гибрид !!!))) правый руль, не включайте блокировку Кей леса по Кану и всё пожалуйста все что я хотел до всех донести )))))!!!! Всем добра !!! А кто там ленится или не лениться это дело каждого личное))))

Так "бывалые" это давно знают ,что по кану блокировки  не актуальны ! По кану это как раз для тех "прикручивальщиков"  которые 10 000  сигналок прикрутили!!! Так что нового Вы нам тут ничего не открыли!!! 

Ну и частенко сталкиваюсь с "приморскими" установками и часто удивляюсь ,что машины с такими "установками" сигнализаций доезжают до других регионов!!!

А теперь вот еще и с мнением таких "кудесников" ознакомился !!!! 

А про прикрученные кнопки ГЛОНАСС ,вообще отдельная тема!!! 

-1

А турботаймер на С96 или Е96 на старые тачки это вообще песня !!!ахахахаха только вчера с человеком разговаривал , когда это исправят вообще не понятно !!! Я только вчера 3 Пандоры поставил и порекомендовал а все почему да потому что старлайн как то не хочется ну вы понимаете наверное почему )))))!!!

+2

Просто поделился информацией )))

Спасибо за информацию. Не ёрничаю - реально  еще раз убеждаюсь, что CAN-не панацея и  не идеал. Если интересно- почитайте

https://www.alarmforum.ru/forum55/thread15807.html

(самое интересное - на стр 3 и 4, но правильнее осилить все пять старниц)

И лично я  предпочитаю "положить" RDA-сигнал наглухо аналоговым подключением. В этом случае в машине не работают не только сенсоры, но  нет реакции и на конпки на СМАРТ-ключе и  не работает кнопка POWER  по  метке в салоне - только аварийный пуск по ЧИПу-семечке в ключе.

Ну а теперь - за что Вы нахватали минусов от коллег, которые писали Вам ДЕЛЬНЫЕ вещи, между прочим.

По поводу;

я примерно подсчитал что установил уже где то на 10000 автомобилей ))) так что о недостатке опыта мне кажется тут не может быть и речи ))))

 скажу Вам, что Мне 55 лет. Установками сигнализаций занимаюсь примерно года с 1997, первый  StarLine (А8) установил где-то  году 1998, С первой Пандорой (DXL2000) познакомился  где-то в 2009 году. Знаю и сильные и слабые стороны разных систем охраны. А теперь   кое-что  осмыслим.

Включаю математику. В году 365 дней. Каждый день  (без выходных и праздников!) можно  устанавливать по одной сигнализации. Лично у меня не получается за один день установить в ДВЕ современные машины две современные сигнализации (ну так, чтобы не просто  открыть-закрыть-поморгать и завести-поорать, если пнули, а чтобы фары и ДХО на запуске не светили, чтобы свет в салоне после запуска не загорался, чтобы майфун  во время запуска не пел, чтобы замки дверецй тудым-сюдым не щелкали вхолостую, чтобы   штатка не орала на автозапуске,  чтобы ШРК "лег" полностью, а не только  сенсоры на ручках перестали работать,  чтобы-чтобы-чтобы.... И это я еще не написал про  блокировки против угона. Не про  "блАкироку пА КАНу, а про то, что реально не даст поехать машине при покушении...". Ну невозможно УСТАНОВИТЬ сигнализацию за 4 часа (так, чтобы  полноценно подружить её с машиной,  сделать всё качественно и надежно и закрыть если не все дыры для покушения, то хотя-бы постараться  сделать это по-максимуму), можно только ПРИМОТАТЬ по быстрому тяп-ляп).

Если Вы  так же как и я  -  никуда не торопитесь и в отличие от меня работаете без выходных и праздников

 и качественно устанавливаете по одной сигнализации в день, то  Вы в теме  установок сигнализаций уже 10000/365=27 лет и 5 месцев!!!

Это значит, что  Вы начинали  устанавливать сигнализации раньше меня. 

Но даже если Вы мастур-проводокрут и умудряетесь воткнуть по две сигналки в две машины, то "пашете" Вы уже никак не меньше 13 с половиной лет без выходных - как робот!

Это я к чему? Опыт у Вас богатейший должен быть и багаж знаний  немеряный. В том числе  и обычный ЖИТЕЙСКИЙ багаж. А я его не вижу в упор.

И лично мне  не нравится Ваш подход к общению с коллегами.  За это  и нахватали минусов...

И думается мне, что  про 10000 сигнализаций Вы сильно погорячились и   лет Вам  хорошо, если  30 исполнилось...

А вот  откровение

я кстати чаще и ставлю Пандору потому что у Старлаену больше всяких заморочек ненужных ))) в которых без бутылки не разберешься зачем так сделано не знаю !!! Он для быстрых пАтоковых установок не годиться ))) 

лично для меня автоматически переводит Вас в категорию мастУров-проводокрутов... Ибо  "установка" сигнализации за  пару-тройку часов (максимум 4) - это не установка. Это наскоряк примотать одно к другому...

Это как  раз

установить в ДВЕ современные машины две современные сигнализации .... просто открыть-закрыть-поморгать и завести-поорать, если пнули,

И те, кто этим занимается - НЕ УСТАНОВЩИКИ.  Во всех смыслах. Хотите - обижайтесь и на меня, хотите -  примите это к сведению и ОСМЫСЛИТЕ. 

с турботаймером то что не так? Или тоже некогда объяснять?

Здравствуйте. Поскольку автор темы не соблюдает нормы общения, как того требуют Правила форума и не предоставляет подробного описания своих вопросов я закрываю тему.

Если будут новые вопросы - пожалуйста, создайте новую тему с подробным описанием ситуации.

Commenting disabled