0

StarLine 2CAN+2LINv4

Ё-Моё 1 year ago updated 1 year ago 3

 А93V2 c 2CAN+2LINv4 авто полик 2016 ( 23.03 .16 ) бомж нет глонасс просто ключ  , явно 15 года образца . не смог прописать ключ . после танцев ( заменой прошивки , заж в аналог )  заметил такое = нажмем 14 раз волшебную кнопку - сига входит в программирования ключа даже не ждя вкл заж ..   честно не помню такое . как то надоело эта борьба с V4 . 

в5 и в6 встречал что такие себе. в4 же норм был всегда. у Вас прям много где в4 не работает?

Сейчас только поло делал 2012 года ,пустой . КанА только на приборке подключен - обход прописалс сразу как только первый раз включил зажигание.... Кан V4.

v5 v6 попадаюсь редко . с V4 тенденция странная , то всё идеал ( понимаю что где обход по лин ) то танцы . раф 4 ХА40 ключ 1 час танцев = замена ( ни чего не меняя ) модуля ( не помню версию ) = с первого раза пропись ключа . было еще машин три ( марки разные но обход в кан ) после нескольких попыток = замена = с первого . причем эти модули потом ушли на ура . самое обидное периодически при замены прошивки или изменении функций ( не важно через комп или тело ) через кабель трансивера кан уходит в ступор , иногда помогает просто сброс питания иногда прямое подключение к модулю .  

про полик не понятно ( кан шина одна , нет глонасс , дв MPI )  - не было  возможности замены - в начале пытался  ключ  прописаться одинокие пики - двумя способами , на третий раз сразу 4 сигнала , решил поменять альфу = кан впал в ступор , сброс питания не помог , комп на прямую показал прошивка в модуле залита , подключил работает , но ключ не пишет , и на закуску = вхожу в пропись и пока искал ключ , пошло обучении без зажиги .... убрал из кан заж ( аналог изначально на всяк случай подключен )   = таже история . плюнул , собрал машину и решил больше не работать поздним вечером на трезвую голову ....

кстати какой то косяк с андроид мастером ( комп норма )

Image 55348

Image 55349