0

KIA Optima GT 2019 StartStop E96v.2. Регистрация IKey

Archie53 1 year ago updated 1 year ago 8

Добрый день. При настройке бесключевого обхода после 14 нажатий на кнопку и включения зажигания система выдает два "пика" (вроде как "обучено удачно". Далее из главного меню программы как обычно нажимаю регистрацию ключа на сервере, а программа сообщает о том что система еще не была обучена и нужно либо провести процедуру обучения снова, либо переподключить устройство. Немного в тупике. Может подскажете что нибудь?

Может подскажете что нибудь?

Пользуйтесь ,все уже работает .

К несчастью не работает.... Машина запускается, работает 3 сек и глохнет.

Это не связано с обучением. 

Т.е. процедуры генерации ключа на сайте в данном случае не требуется? Как тогда работает I-Key? Пока еще не было ни одной установки сигнализации с бесключевым обходом без регистрации на сайте... Т.е. Вы намекаете на то что нет контроля работы двигателя?

+2

для киа - 2 пика = обучилось 

В диагностике что пишет?

Подключение сделано "по силе" или тормоз +кнопка? 

Подключено по силе + 2can + 1lin. Что пишет в диагностике сейчас не скажу (ушел с работы). Завтра посмотрю. Спасибо что помогаете.

+1

не видит контроль двигателя или зажигания 

Спасибо откликнувшимся. Накосячил по подключению CAN B. Доверился карте монтажа, подключил к оранжевому и заленому. По факту оказалось серый и коричневый. Соответственно контроль запуска был недоступен для устройства.

"для киа - 2 пика = обучилось" вот этого не знал(((. Долго копался с попыткой генерировать I-Key на сайте. Отдельное спасибо Романыч48