0

Yeti

sergey 1 1 year ago updated 1 year ago 5

звонил клиент! ( ....говорит не завелась машина, девушка)) в телефоне сказала тревога в режиме охраны . Зону не показывает! Что такое может быть? 

Здравствуйте .Какие записи появляются в истории событий в приложении?

+1

Было такое на своей машине, S96 в настройках датчика удара, "Чувствительность датчика удара при автоматическом старте" стояло 100%. Не помню чтоб трогал эту настройку при установке, в общем было очень холодно (-30) запускал с АЗ, два раза, срабатывал, убрал на 0, больше не тревожит) 

зделал аналогом ручник ( серо чёрный) развязал диодом. Програмно сделал 9 блок. Байт 4 . Бит 2 управление ц. З при включеном зажигании. Потом 9 блок. 6 байт 2 бит (ц.з от личинки) . Отключил аналог от кнопки ц. З. В салоне и сначало всё заработало но вечером клиент позвонил и говорит на запуске не открыаает.! Поставил закрытие после глушения т. К лючек после остановки двигателя не блокировался.длиный код лаунчем делал . Штатный ключ при этом на заведенную открывает закрывает.

разобрались с ети. Если ставишь на сигналку со штатного ключа то и снимаешь с него, а если запуск заканчиваешь с постановки в охрану с брелка то и снимаешь с брелка сигнализации. Если запуск заканчиваешь с постановки в охрану со штатного ключа то снять с сигналки потом не сможешь..! 9 блок 4 байт 2 бит работа ц. З по зажиганию и 9 блок 6 байт 2 бит работа ц. З по личинке. Ручник аналогом. И ставим закрытие ц. З после глушения двигателя и тогда лючек блокируется.! Так я делал и всё работает . Делал лаунчем 431 .