+1

Slave со штатного брелока Vesta

Вчера ставил A93 v2 2Can 2 Lin Vesta механика 2016 года. Поставил реле для работы Slave со штатного брелока, прошивка сигнализации и can последние с сайта, подключение все как по инструкции. В итоге, все было отлично, пока клиент не уехал, вышел из машины в магазин, а после стартер крутит но не заводит с ключа. Получается доп реле для Slave не размыкался, пришлось отключить программно и машина завелась. Условие выключения "получение команды на остановку двигателя" не работает.

Здравствуйте. Для реализации этих функций нужно больше условий и событий. Гибкая Логика систем шестого поколения подходит лучше, чем настройки А93. 

Условие выключения "получение команды на остановку двигателя" не работает.

Отключать нужно по 2 событиям. Либо по завершению поддержки зажигания при мягкой посадке и продолжении поездки, либо по выключению зажигания. Для комбинации этих условий на А93 может потребоваться использование нескольких каналов. Возможно также использовать логику розового провода, но при автозапуске он включается слишком рано и потребуется его дополнительный разрыв.

Это все понятно, просто сделал по инструкции на сайте. Шестое поколение покруче будет, недавно делал чтобы при температуре ниже 2 градусов включался подогрев сидении и зеркал на s96 v2

Можно эту же релюшку использовать как доп блокировку, ошибок нет по диагностике, стартер крутит  и не схватывает.

Если использовать такой разрыв для блокировки двигателя, то с большой долей вероятности в машине запишутся ошибки в блоки подушек безопасности и ABS. На приборной панели будут гореть лампы неисправностей даже после отключения блокировки.