0

Lexus RX, 2009 - 2015 (AL10), кнопка Start-Stop, Hybrid (beta-версия)

Вася Пупкин 1 year ago updated by dominik_irk 10 months ago 7

Не работает закрытие люка, хотя обещано. Почините страницу на can.starline...

Здравствуйте. Какая система установлена?

Почините страницу на can.starline...

Что именно не работает на сайте? Точки подключения на данный момент еще на оформлении. 

Ну я про точки подключения, да. Они же были, сколько эти машины ставили, всё было оформлено, а сейчас пропало. И прошивку на странице показывает, что Альфа, хотя в мастере нормальная версия. Устанавливалась S96v2

Здравствуйте. Точки подключения и текущая версия в Мастере есть для автомобиля с кнопкой запуска и обычным двигателем. Для автомобиля с гибридной установкой доступна только Альфа версия. Точки подключения для нее все еще на оформлении.

rx450h 2012 год 2.30.6 На альфе после длительного простоя,не видит запущенный двигатель, запускает, работает минуту, пишет в истории "пропали обороты". В течении дня запускается нормально. Авто в гараже, Температура на момент запуска -6. Не зависимо от того включен\выключен контроль работы в кан. (контроль по напряжению гибрид, включен естественно). 27 ноября делал точно такого же, тогда еще Альфы не было, была просто для RX (al10) на том авто проблем никаких.

Здравствуйте. На текущей версии ПО запуск тоже работает нестабильно?

+1

На днях заедит, залью текущую. На предидущей машине, писал выше, залита текущая, потому что Альфы для гибрида тогда не было, работает стабильно. Отпишусь.