0

Lexus RX, 2016 - 2022 (AL20), кнопка Start-Stop

День добрый. Подскажите пожалуйста, поставил s96 Rx350 2016 г. в. Подключал по карте монтажа. Сигналка все работает, но почему то некорректно стал люк работать. Не закрывает и не открывает нормально. Может кто сталкивался с таким.? Единственное не активировал функцию снятие штатки по личинке через дилер сканер. Из за этого может люк чудить? 

Здравствуйте. В чем именно выражается некорректная работа люка? Что делает пользователь, что должен сделать при этом люк, а что происходит фактически?

+1

Спасибо, вопрос прошу снять


Люк встаёт на перекос при закрытии и он не закрывается. Решили что поломка механическая, будем разбираться 😀

Здравствуйте. Сейчас обновил can до последней версии 6.2.5 сигнализация s96 прошивка 2.26.0 включил закрытие люка. Он задвигает его и проходит мимо положения закрыто и приоткрывает заднюю часть. Если открыть машину и закрыть то он открывает заднюю часть люка до конца. И когда включаешь после этого зажигания нужно несколько раз нажать кнопки на люке чтоб он начал закрываться. Ощущения что что у него не сходятся заданные и фактические положения. Машина Лексус Rx 2019г

Здравствуйте. Прошу проверить управление люком на актуальной версии ПО центрального блока.

В старлайн мастере выше 2.26.0 не предлагает прошивку для S96

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

Приветствую. Действительно проблема с запиранием люка. Lexus RX350 2018.  S96v2 LTE, ПО 2.30.5, CAN 6.2.5 текущая. 


Включаем запирание люка по CAN, предварительно открываем люк и при постановке в охрану он закрывается, но затем приподнимается задняя часть (типа режим проветривания) и так и остаётся. 

Здравствуйте. Люк закрывается штатно если удерживать кнопку закрытия на штатном ключе или если вставить ключ в личинку и удерживать в положении закрытия?

Штатно с ключа закрываются лишь стекла дверей. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.