0

Honda Fit Shuttle RHD, 2011 - 2015 (I), интеллектуальный ключ (beta-версия)

Расим Сулейманов 2 years ago updated by Владимир Леонидович 4 months ago 17

При записи ключа, необходимо обучать механическим ключём, по радио каналу не пишет ключ

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+2

 Honda fit shuttle hybrid 2012 год. Starline a93 на версии кана 2 Кан 2 дин v6. Slave  работает 2 раза из 10. При включённом зажигании вообще никак. Управление замками также отсутствует. И не видет контроля педали тормоза. Остальной заявленный функционал работает. Проблема решена заменой кана на версию v2. На версии v2 автомобиль уже работает месяц и всё стабильно. Как оказалось это проблема не только Honda fit shuttle, но и на простои fit'e  тоже самое. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+1

фит Шатл 2012 гибрид слейв не работает! управление замками нет, аварийки нет. Перехват не работает. Фит шатл 2012 кан v6 по 1.4.2

+1

через неделю пригоасил этот же фит шатл на установку S96v2 так как там есть возможность аналогового слейв а слейв был основной задачей так как смарт ключ и внезапно!!!... По кан всё заработало идеально! И слейв 100% работа и цз и аварийка и копи кей сработал мгновенно и более того даже мягкая посадка с возможностью бесключевого доступа!!! А а93 канлин v6 ничего неделю назад не дал!

ащщалеть как сказал бы Хасбик!

Внизу фото прошивки S96 где всё заработало.

Image 53463

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

+2

Fit shuttle hybrid на интелектуальном, s96 ПО все последние (кан альфа) в кане все работает адекватно, и слейв и цз и аварийка и мягкая тоже есть.

+2

fit shuttle hybrid 12й год барашек, на 2,34,1 ключ не пишется никак вообще ни с какой попытки (естественно обучение физически ключем), откатил на 2,32,1 залетело со свистом. es96p s305078946

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

E96v2   2.34.1,   honda fit shutle 2012, интелектуальный ключ: всё заявленое работает. Бесключевой рабоьает в автозапуске. 

клиент жалуется на то, что после установки расход борвой комп показывает гиганский, и даже якобы расход реальный вырос(я в это не очень верю). Я рекомендовал подождать, пока комп наклпит статистику, но спустя неделю жалобы клиента продолжились. Колега говорит на другой машине сталкивался с таким, пришлось отключать CAN и делать все по аналогу. Это поможет?

Здравствуйте. После добавления функции автозапуска клиент начал им пользоваться. при автозапуске автомобиль расходует топливо, но никуда не едет. Чем дольше стоит на автозапуске, тем больше топлива расходуется. Бортовой компьютер видит что топливо расходуется, а движения нет и отображает другой расход топлива. Рекомендую для теста не использовать автозапуск и проверить как это отразится на расходе топлива.

я ему именно это и рекомендовал. У нас эта неделя была теплой, он автозапуск не использовал, но яко-бы не помогает. Я посоветовал скинуть клему, что бы обнулить расход.

Клиент мутный, я понимаю что скорей всего он тупит, но прежде чем вступать в спорный конфликт - хотелось бы быть уверенным что старлайн по кану не может на эти показания влиять. Хотелось бы услышать от колег и разрабов, что такого небыло и быть не может. А если может, тогда буду предлагать ему либо смирится, либо снимать сигу.

Влияние StarLine на искажение показаний маловероятно.

Даже более того, не возможно. Расход всегда в голове, они почему-то считают что одно и тоже расстояние, которое они проходят в день, пускай даже по одному и тому же маршруту, должно быть одинаковым. НО! даже стоя в пробке каждый день на 15 минут дольше обычного, бортовой может не стесняясь и литр сверху накинуть.

+2

Фиолетовый провод концевика капота

Image 61206

+2

А93 Can v6 не работает ЦЗ, и аварийка. статусы видит

+2

я V4 ставил  всё работает кроме капота