0

KIA Soul, 2019 - 2022 (SK3), кнопка Start-Stop

ДмитрийА 2 years ago updated by Александр Новиков 1 year ago 6

Всем здравствуйте.

Сегодня устанавливалась s96 v2 на киа соул 2022 авт кейлесс. Перед установкой соответственно осн. блок обновлялся до последней версии, кан индмвидуальная текущая. Сама система установилась и как сигналка работает без проблем. Проблемы начались на этапе копирования ключа, оно не получалось вообще никак, ни с открытой дверью ни с закрытой и капотом хлопал и по колёсам стучал...

Двойной пип я услышал только когда в процессе копирования взял и завёл машину. Но не тут то было, при дист запуске стартер крутит секунды 3, хотя при штатном запуске заводится мгновенно. Если заводить только дистанционно то прикаждом последующим запуске заводится хуже и хуже, по итогу вообще не заводится. Менял по очереди все точки подключения и оба кана и лин и направления лин и силовые запусковые, и даже по совету поддержки в основном блоке перерезал дорожку "лин", без разницы. Отдал пока машину так как есть, благо не зима, но надож что то делать. Инженер поддержки всё что мог посоветовать, посоветовал. Блин и машина то простецкая, никогда подобных проблем с хёндекиа не было.

Может у кого то было что то подобное хелп.)

Здравствуйте. На сегодня пока не было подобных обращений.

При дистанционном запуске загорается индикатор иммобилайзера на приборной панели? Или только при ручном запуске?

Здравствуйте. На панели индикатор иммо загорается только при ручном запуске.

Дмитрий как решили проблему ????

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

+1

Здраствуйте, сегодня устанавливал на KIA SOUL, 2022 (SK3), кнопка START-STOP, работает все четко, проблем нет.

+1

может ститывание а не копирование, у меня тоже не прописывался меняешь местами провода на лине и все ок. Лин брал слевой стороны, так же как и силу для запуска.