0

KIA Sportage, 2016 - 2022 (QL), кнопка Start-Stop

ruslan-konigin 2 years ago updated 4 weeks ago 16

Двигатель 2.4 ключ прописывается с первого раза. Автомобиль заводиться и глохнет

Подключение по силе (зажигание 1 и 2, АСС, стартер (он в разрыв). По шине педаль стоп, ручник отключен, паркинг отключен. Зажигание контроль аналогом в точки подключения автозапуска

Сигналка S96 V2 прошивка последняя

Здравствуйте. Прошу проверить настройки системы. Включен обход по CAN-LIN на вкладке запуска? Также рекомендую проверить работу обхода и обратным направлением разрыва LIN

Обход по кан лин включен, провода лина поменяли местами (заводиться тут же глохнет и в холостую начинает крутить стартером).

+1

Проблему удалось решить запретом педали стоп в кан шине и подключив контроль педали стоп на самой лягушке физическим проводом.

Пока полет нормальный. По шине взяли все скорости на АКПП, стояночный, концевики, открытие двери водителя, обход иммо, слейв и управление поворотами и ц.з. Педаль стоп, зажигание цепи запуска аналогом. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Будет ли реализована функция "БЛОКИРОВКА KEYLESS" на автомобилях KIA SPORTAGE 2018-2022?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history


На сегодня блокировка реализуется через аналоговые подключения. Рекомендую обсудить с Вашим установщиком варианты добавления нужных Вам функций.

В alpha версии прошивки CAN уже добавлено, всё работает отлично

Здравствуйте. E96BT, прошивка последняя. Sportage с кнопкой, 2019 автомат 2.0л Всё подключено по шине, аналогом только сила по стандартной схеме. Как перехватить зажигание при мягкой посадке? Снимаю с охраны при запущенном двигателе - не глохнет. Нажимаю старт-стоп - не глохнет. Нажимаю тормоз - глохнет.

Там доп. подключения нужны. Надо чтоб не все блоки видели все статусы. Более точно - изучать электросхемы. Простыми настройками ничего не решить тут.

добрый день. Автомобиль Киа спортейдж 2019 год, ключ. Охранный комплекс a93 can. Проблема в следующем: при постановке на охрану автомобиль становится в охрану, замки закрываются и тут же открываются, такая проблема проявляется произвольно, может повторятся несколько раз. Что со штатного ключа, что с брелока. Состояние всех концевиков видит одыквытно. Слейв активирован. Что с этим делать? 

Здравствуйте. Какая версия ПО центрального блока используется в системе?

Рекомендую проверить работу с версией Т9 и выше.

Прошивку блока Т7 попробуйте