0

KIA Sportage, 2004 - 2010 (KM), ключ (beta-версия)

sergey 1 2 years ago updated by дмитртий 1 year ago 29

киа спортэйдж 2007 г не работает ikey .програмируешь и по включению зажигания выдает 5 или 4 сигнала .обход не работает .а 93 2 кан 2 лин версия 2  .модуль версия 5

-1

Здравствуйте. Какие версии ПО использованы? Какой двигатель установлен на автомобиле? Где выполнены подключения LIN? Подключения выполнены параллельно или в разрыв? При обрыве LIN автомобиль заводится ключом?

прошивка 1.1.0.библиотека 6.1.4. 45951 .двигатель не знаю .ручка.подключение в правой кик панели а ногах ,белый штекер , сине черный провод .в разрыв .заводится

сине черный провод разрываешь и машина не заводится

нажимаю 14 раз валет включаю зажигание и сирена 5 или 4 раза звучит .

убирал галочку по кану зажигание и подключал аналогом, ни чего .да еще иногда нажимаешь 14 раз валет и сирена начинает читать без включения зажигания иногда пикать как бы прописывать начинает ,потом включаешь зажигание и сирена сразу 5 или 4 раза выдает

Здравствуйте. Прошу уточнить объем двигателя, который установлен в автомобиле.

Рекомендую для тестирования подключить LIN без разрыва и снова проверить обучение обхода. 

объем напишу позже .машину собрал и поставил обходчик .машина 2 й день стоит клиенты нервничают .скорее всего они уедут и проверить уже не смогу ..созванивался с вашими ребятами и мне сказали в прошивке беда ,ставте обходчик .по объему отпишу 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

прошивка не работает, обхода нет, мотор дизель на ключе .

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

Обучение обхода проходит успешно? При разрыве LIN двигатель запускается ключом? Система видит заявленные статусы из CAN? 

2007 год, StarLine E96 V2 версия по актуальная на 6.03.2022 библиотека Кан так же последняя . Все подключения выполнены согласно схеме на сайте как.старлайн. Обучение обхода не проходит, при разрыве лин двигатель не запускается . Система видит заявленые статусы Кан.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

+1

вобщем ситуация такая. Спрртейдж 2009 года. Бензин. А93v2, 2Can2Lin v5. Не получалось обучить бесключевой обход. Подключение было согласно схеме в разрыв сине-черного провода.   тогда я восстановил разрыв и просто подключил белый провод Lin, обучение прошло успешно, но запуска небыло. Подключил всё обратно согласно схемы в разрыв и бесключевой обход работает нормально. Если кратко, то обучаем без разрыва, просто накидываем белый провод на штатный лин, а после обучения подключаем согласно схемы. 

+2

Ну так проверьте информацию и внесите изменения в описание обучения на канстарлайн. Почему люди должны мучаться и читать форумы.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Ваше предложение передано разработчикам.

Обращаю Ваше внимание на то, что Вы используете тестовую версию ПО:

Разработка ПО еще не завершена, как и оформление точек подключения.

Сегодня проверил теорию из последнего поста- не сработало. ждём прошивку.

+1

Прошивку поправили. Бензин 2 литра теперь обходит! 

сабж бенз 2 литра 2009 год. не обучался обход, 4 сигнала. и с разрывом и без. 

заработал обход на прошивке от сид 6-11 год

модуль v4. прошивки крайние.

Здравствуйте уважаемые коллеги, сегодня опробовал данную прошивку, заявленные CAN функции работают, обход иммо к сожалению нет. При обучении сразу же выдает ошибку (4 звуковых сигнала), из выше описаного пробовал обучение без разрыва, пробовал прошивку от KIA CEED, так же пробовал прошивку от туксона, обучить так и не удалось. Сигнализация А93, CAN6v, прошивка блока и кана актуальная на 18.08.2022 двух литровый двигатель вин U6YKH812AAL095607. Вообщем вопрос у меня следующего характера, будет ли доработана данная прошивка под машину в ближайшее время, или я ее буду так же ждать как обход на 2-ух литрового ТИГУАНА :-D

Здравствуйте.

На сегодня функция обхода штатного иммобилайзера заявлена только в Альфа версии ПО. Тестирование и разработка этой функции еще не завершены. Точных сроков завершения и успешного внедрения обхода штатного иммобилайзера в релизную версию ПО на сегодня еще нет.

Всем здравствуйте, спортаж 2009г бензин 2.0 при обучении обхода сразу 4 коротких сигнала. Пробовал соединять сине-черный как писали выше, не помогло. В итоге проблему решили прошивкой от CEED 06-11. Всем спасибо. 

на спортейдж 2008 производили установку а93в2 2кан2линв6 , обход не обучился,смена проводов и общая скрутка их в кучу тоже результата не дала, прошивка от сеед тоже не пошла , пришлось зашивать чип.

только что установил А93 v,2 2 кан 2 лин канV6 прошивка альфа на киа спортейдж 2007 года 2.0 бензин обход обучил подключив белый провод к сине-черному (обучалась минуты полторы). Затем подключение в разрыв сине-черного провода. Все работает.

установил А93 v,2 2 кан 2 лин канV6 и v4 прошивка альфа на киа спортейдж 2007 механика года 2.0 бензин. смена проводов и общая скрутка их в кучу тоже результата не дала, прошивка от сеед тоже не пошла.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

дополню только включаешь зажигание сразу 4 пика