0

Toyota Land Cruiser Prado, 2009 - 2014 (J150), ключ

Здравствуйте. Prado 13г.,ключ, дизель. Не видит статус заведенного двигателя. 2can_lin_v5_1-0-11_can_6-1-0-34648_toyota_land_cruiser_prado . При подключении SM постоянно ошибка чтения(через блок, антенна) . Только напрямую "шьется".

Здравствуйте.

Спасибо за сообщение. Система не читает статус работающего двигателя только при автозапуске или при ручном запуске тоже? Как именно Вы проверяете чтение статуса работающего двигателя?

Добрый день. При ручном,проверяю до автозапуска, т.к. потом смотреть на работающий стартер нервы не выдерживают ).  Завел с ключа, 3 кнопка, ключ есть ,дыма нет.

Спасибо за сообщение. Какой двигатель установлен в автомобиле? 

Дизельный. Модель не знаю. Кстати коробка механика.

Если поможет - рядный, четверка.

Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам информацию. На сегодня рекомендую использовать аналоговый статус для контроля работы двигателя.

Здравствуйте. Подключил S96v2 на TLC Prado 2.7 бензин, ключ, АКПП. Нет слейва. Остальные статусы и команды работают. Подключение за комбинашкой.

Здравствуйте. 

Какой год выпуска автомобиля? На автомобиле ключ с кнопками или дополнительный брелок от центрального замка? При закрытии штатными средствами включается штатная охрана?

Авто 2010 года, ключ с кнопками. Долго тестить не получилось, установил кнопку старт стоп, поэтому штаткой и не пользуется теперь.