0

Toyota Corolla Rumion RHD, 2007 - 2015, кнопка Start-Stop (beta-версия)

Олег Лысцов 2 years ago updated by Иван Сухогузов 7 months ago 23

Здравствуйте. Rumion 2010 ключ. Не проверял паркинг и зажигание (зажигание по аналогу). Видит двери, тормоз, багажник, заведенный двигатель. Управляет цз (аналоговое подключение к личинке на открытие), комфорт при включенном зажигании (все стекла автомат), открытие багажника.

Здравствуйте, rumion 2010г кнопка стоп-старт все видео по кан, ключ с читывает, нет авто запуска включает и тут же выключает зажигание пробовал прошивку короллы тоже самое 

Здравствуйте. Какую систему Вы устанавливаете? Как реализовали управление стартером?

+1

Извиняюсь, прошивка не причём нашёл проблему была установлена противоугонная система с японии она и блокировала запуск, отключил её и все заработало на ура 

Здравствуйте! При установке сигнализации starline e96v2 на автомобиль Toyota corolla rumion 2009 возникли проблемы с подключением по точкам, указанным на сайте can. starline.ru!!! Подключил к can в диагностической фишке всё заработало,в том числе и обход штатного иммобилайзера. Плюс на стартер взял с канала видеорегистратора(2А). Всем удачи в установке! 

-1

Здравствуйте. Corolla Rumion 2010 год ключ. Иммобилайзера  нет. Прошивка от Corolla Filder 2007-2012 работает на 100 %. CAN на диагностике. Отличие в цвете провода зажигания на замке. Он серый а не белый.

-1

Доброе время суток.starline А93 2can.v5 авто Corolla Rumion 2009 КНОПКА .По CAN в диагностическом разъеме не видит ни двери ни зажигание, не работает ц.з .по CAN в панели приборов не видит двери и зажигание. По CAN все заработало только по трех контактному разъему за бардачком он указан в схеме. А ВОТ ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КОСЯК СТАРЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2can2linv5 НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ПРОГРАММИРОВАНИЕ НИ ОБХОДЧИКА ИММОБИЛАЙЗЕРА НИ ПРОГРАММИРОВАНИЕ ТАБЛИЦ С КНОПКИ РАСПОЛОЖЕННОЙ НА АНТЕНЕ!!!!!!СИГНАЛИЗАЦИЯ НЕ ВХОДИТ В ПРОГРАММИРОВАНИЕ!ПРИ ЭТОМ СВЕТОДИОД ЗАГОРАЕТСЯ НА КАЖДОЕ НАЖАТИЕ. Вспомнил описание данной проблемы тут же в обсуждениях но про другое авто, пришлось искать кнопку Override от старой сиги и еще искать разъем от светодиода потому что стандартный от кнопки теперь не подходит к этой сиге!!!!Соединил кнопку с разъемом от светодиодом и ВУАЛЯ!!!!ЭТО ЧЕ ЗА МОДЕРНИЗАЦИЯ!?Я больше часа потратил на танцы с бубном вытаскивая сигу то к ноутбуку то в машину! Пока до меня дошло про кнопку. При нажатии на новую кнопку светодиод на антене не загорается! Дозвониться до поддержки старлайна так и не смог! Надеюсь кому то пригодиться!

Здравствуйте. Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

Охранные комплексы StarLine A93v2 используют сервисную кнопку и светодиод на антенне. Через эту кнопку доступно обучение обходи и изменение настроек комплекса. Изменение настроек CAN выполняется только через внешнюю кнопку или через StarLine Мастер. 

При необходимости, на системе сохранены разъемы для подключения внешней кнопки.

-1

Уважаемый Дмитрий Тоноян,я черным по белому написал что программирование обхода а так же вход для программирования таблиц сигнализации оказалось не доступно через СЕРВИСНУЮ КНОПКУ И СВЕТОДИОД НА АНТЕННЕ,Программирование кана проводил на компьютере через провод,сегодня приехал клиент оказалось что не показывает открытый капот,провод прозвонил от концевика капота до разъема сигнализации до разъема как и положено приходит -12в,но сигнализации не видит открытие


Здравствуйте. Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

Если капот включен по Кан то в аналоге не будет видеть! Если не входит в режим программирования то значит не видит статус зажигания, скорее всего. 

-2

Здравствуйте.Прошу указать ваше место работы,в котором вы работаете

Видимо если я укажу установочный центр в котором я работаю кнопка на антенне противоугоного комплекса STARLINE внезапно заработает!?

мой клиент свидетель того что ваша кнопка на вашей антенне не работает при программировании ни обхода иммобилайзера ни возможности программирования таблиц ,и я делаю скриншот каждого своего сообщения и каждого вашего ответа,и обязательно размещу это на форумах по установке сигнализаций

Снимите видео ...как оно не работает

хорошая идея,если найду телефон клиента


Здравствуйте.

Прошу указать ваше место работы,в котором вы работаете

работаю в Компании StarLine. 

Видимо если я укажу установочный центр в котором я работаю кнопка на антенне противоугоного комплекса STARLINE внезапно заработает!?

Я смогу попробовать согласовать визит нашего Регионального Представителя для диагностики работы системы прямо в Вашем установочном центре. 

Здравствуйте , в точках подключения на кан старлайн вариант на щитке указанный на фото не заработал ,ни чего не видит, переподключили на рядом стоящую пару все увидела , система S96v2. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+1

та же проблема указанный в схеме кан не работает, уже второй раз.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

Сделали несколько таких авто. Все рестайлинговые  10-15 года выпуска с кнопкой старт стоп. Кан шину пробовали подключать и на приборной панели и ОBD и за бардачком. На всех авто видит один и тот же уровень топлива 17 литров и он не меняется. В автомобилях с мотором 1,8 видит все заявленные положения АКПП, с мотором 1,5 не видит ни один статус АКПП. 

Был клиент на таком авто до 10 года выпуска с уже установленной сигнализацией не нами(приезжал по др вопросам) у него в приложении отображался уровень топлива, с его слов показывает правильно. 

Данный авто выпускался с 2007-2015 год. В 10 году был рестайлинг модели. 

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле.