+1

KIA Carnival, 2020 - 2021 (KA4), ключ

Aлексей 1 2 years ago updated by Vadim Grigoryev 2 years ago 10

Дщбрый день . При установке системы старлайн 39 на автомобиль киа карнивал 2021 г с системой запуска ключ, при запущенном двс с сигнализации не отпираються замки при снятии с охраны.

Здравствуйте.

при запущенном двс с сигнализации не отпираються замки при снятии с охраны.

Каким образом Вы открываете автомобиль? Кнопами на штатном ключе или кнопками на брелке StarLine?

Какие версии ПО центрального блока и модуля CAN использованы при установке?

снимаю с охраны второй кнопкой брелока сигнализации, по самое последнее что есть на сайте. Спасибо.

Спасибо за сообщение. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле.

автомобиль киа карнивал 2021 г с системой запуска ключ (только с салона). S96 прошивка 2.26.1 при дистанционном запуске метка не то что двери, а и с охраны не снимает (через приложение телематика снимает). Откатил до 2.25.4 метка с охраны снимает, но двери не открывает. CAN 6.1.0. Штатная кнопка открытия дверей при заведенной не работает - по аналогу не подключиться. Пока сделал глушение при снятии с оханы.

Здравствуйте.

Система одинаково выполняет команды как от метки, так и из приложения. Рекомендую проверить: метка выведена из транспортного режима? При нажатии кнопки на метке сколько раз и каким цветом мигает светодиод на метке?

Приложением глушил авто и меткой открывал. Сейчас владелец меткой снимает с охраны глушит и штатным брелком открыват. Ребята из салона KIA посоветовали залить прошивку от Genesis GV70. Клиент приедет - отпишусь.

Kia Carnival 2021 г, система A93 2CAN-2LIN v4 по 6.1.0. Проблема та же, в режиме ДЗ нет управления открытия цз с брелка StarLine. 
Необходимо решение проблемы!

Здравствуйте. Рекомендую проверить управление замками без управления штатной охраной.

Проверено, изначально так и сделал. Сегодня клиент с  утра звонит и говорит что не открывается. 
Есть смысл отключить функцию комфорта?

В Вашем случае для решения либо проверить работу ПО от автомобиля с кнопкой, либо полностью подключить имитацию замка зажигания. Включая статус ключ в замке