+2

Citroen C4, 2004 - 2010 (I)

С4 на автомате, 2008 года. Поставил прошивку от пежо 308, работает бесключевой обход, концевики видит, контроль работы видит, педаль тормоза и паркинг тоже видит. Нет альтернативной аварийки и альтернативного ЦЗ. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+1

C4 2008 год, дизель, МКПП. Прошивка от пежо 307, точки подключения совпадают, концевики по аналогу(штатку не смог активировать), цз закрыть - на кнопку, открыть - в концевик. Обход работает. Аварийка альтернатива работает. 

2010 акпп. Прошивка альфа от Пежо 307 в кане есть все, кроме цз и капота. По цветам из карты Пежо ничего не сходится. Кан а - те провода что указаны в этой прошивке, Кан б  по 307 Пежо - черный разьем, но не заленая, а белая фишка, по пинам расположение такое же как на Пежо, вызванивать контролькой, а расположение проводов сходится. Импульсное управление аварийкой черный разьем маленький, игн 1 и стартер белый разьем рядом. Цз- красная фишка на блоке предов, два провода спаренных в разрыв, + в сторону проводки, использовал вытянутое реле от запуска, чтобы не городить кучу реле. Для блокировки багажника написал логику и разорвал бело/красный провод в косе в пороге релешкой.

Штатка управляет старлайном, а старлайн штатной нет. Обязательно добавить имитацию откр дверей по аналогу иначе климат сразу не глохнул в этой машине.

Блокировки по Кан нет.

Обход как на Пежо через копикей