0

Infiniti G 25 35 37, 2007 - 2014 (V36) (beta-версия)

Krasnopevcev 3 years ago updated by Андрей Сидоров 4 months ago 25

Альфа текущая проблемы со слейвом.  При снятии с охраны штатно, старлайн снимается и тут же ставится. Сенсор на двери тоже проблема. Обход работает

Здравствуйте. Какой год выпуска автомобиля? Какую систему Вы устанавливали?

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

+1

на текущей слейв работает нормально

Infiniti g25 2012г. S96v2. 

Альфа, обход обучился. 

Не работает цз по CAN. 

Блокировка по CAN залипла, пока can физически не отключил не заводилась. 

Slave работает нормально, Но, если закрыть на штатку, то открыть SL уже не может (ставится обратно в охрану через 1секундку после попытки снятия SL) Если штатка не на охране, то SL без проблем ставится/снимается с охраны. 

На текущей все работает нормально(даже цз по can) , кроме обхода. 

+1

Все вышеописанные проблемы на альфа поправлены 👍, slave работает, цз работает, блокировка по can работает, запрет запуска работает, обход работает, и так же поднятие стекол работает! 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

сегодня ставил аs96 прошивка альфа,все работает кроме цз(с метки или телефона).Со штатного всё норм,клиента это устроило.Хотел спросить,а на схеме подключения диод под капотом на реле( статус стартера) разве правильно стоит?или у меня от усталости мозги тупят…Спасибо 

Там диод в разрыв штатного провода, а не в разрыв провода от ipdm до реле. Обрати внимание. 

точно 👍👍👍.Это усталость…Работы валом,на несколько дней вперёд запись…

+1

Прошивка Alfa. s96  2.26.0

Ц.З. по кан не работает

обход обучился.

Slave c водительской двери работает, с пассажирской работает только на постановку (предполагаю связано с пошаговым снятием штатной охраны) 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

Для решения вопроса со снятием по SLAVE можете добавить гибкую логику, которая снимет систему с охраны по открытию двери в присутствии метки.

Добрый день,  может кому то будет полезно, s96v2 infinity g25 2010 при прошивке на альфа прекрасно работал обход иммо, но наотрез не хотел работать цз. Попробовал залить прошивку от fx и о чудо заработало все кроме открытия  багажника. И не видит статусы багажник, капот

обход тоже заработал? Управление ц.з при поставленной штатке тоже работает? 

да все работает, даже управление с пассажирской двери отлично работает. И ещё по итогу заработал статус капота

+1

Добрый день.
Infiniti G 25 35 37, 2007 - 2014 (V36), - версия ПО Alpha:
- Оптимизированы алгоритмы функций: SLAVE, управление центральным замком.
- Добавлена новая функция: "комфорт"

Установлена S66 V2 прошивка альфа , подскажите пожалуйста заводим с кнопки старт стоп на парковке и нейтрали все нормально но если селектор акпп перевести в положение R или D то с левой стороны на щитке приборов загорается ключ иммобилайзера, как будто не видет штатный ключ, с чем это может быть связано, до установки сигнализации ключ не загорался. Спасибо за ранее…

Здравствуйте. Вы устанавливали реле на IPDM? Вы использовали диоды при подключении этого реле?

да конечно все согласно схем карт монтажа как указано для данного автомобиля

Рекомендую еще раз перепроверить подключение реле и диодов:

Image 54103

Финик g37x 2009 года ,система e96 v2 ,по блока 2.30.3, кан прошивка альфа ,обход работает ,слейв только с водительского сенсора работаете закрытие и открытие ,пассажирский сенсор дает только встать на охрану ,с приложения или с брелка постановка на охрану вместе со штаткой работает хорошо ,а вот открытие цз не происходит ,система снимается с охраны но двери не открываются ,повторное нажатие открыть замки открывает ,но штатка не снимается с охраны .

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

все тот же финик 2009 g37x ,залил прошивку от fx обход работает все статусы видит, кроме багажника и открытие багажника не работает ,цз подключил к пассажирской двери (жгут из двери ) ,по Кан цз отказалась работать ,штатку убил логикой и повесил аналогом концевик капота . Система е96v2 gsm ,по блока 2.30.3 версия Кан альфа от fx.