+2

Toyota Premio RHD, 2007 - 2016 (T260), кнопка Start-Stop

vsgutu-ka 3 years ago updated by Сергей К 4 months ago 5

Здравствуйте. Никак не обновляется информация по уровню топлива. Показывает только 17Л и все. Связывались по обратной связи в приложении. Ответа нет. смс 09900 отправлял по просьбе консультанта, изменений нет. GSM модуль обновлялся, изменений нет. Прошивка CAN 6.0.3/

Здравствуйте.

Прошу посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

Здравствуйте. Больше года назад спрашивал по не правильной работе автозапуска на тойоте алион 2009 год. По кан если поставить управление штатной охранной системой, то 1-я и 3-я попытки нормальные, а 2 и 4 без включения зажигания. Если отключить управление штатной охраной , то ситуация меняется  2 и 4  нормальные попытки, а 1 и 3 без включения зажигания. Вот уже поменялось много версий кан модулей и прошивок, а ситуация не изменилась, сегодня 29.10.22 ставлю А93 с кан V6 прошивка 1.4.1 и Alpha на toyota Premio RHD 2008 ( T260) теже  проблемы с попытками.Ставлю с управлением штаткой, с первой попытки обычно все запускаются, но если понадобится вторая, то стартер будит крутить без включения зажигания.

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить наличие в автомобиле блока штатного запуска или блока шттаной телематики.

Здравствуйте. A93 V2. На прошивке блока Т9 ужасно тормозит импульс на отпирание замков. Особенно в момент автозапуска. На прошивке Т7 такой проблемы нет.

фиолетовая релюшка за бардачком - реле стартера ( как и в allion ) торпедо снимать не надо