0

VW Tiguan, 2017 - 2021 (beta-версия)

Олег 3 years ago updated by Александр Михачев 2 years ago 16

Устанавливал систему А-93v2 на Tiguan 2020 года, 1,4 TSI, АКПП, ключ. Версия прошивки BETA не проходила 1-й этап обучения обходу. После нажатия 14 раз на сервисную кнопку и включения зажигания система начинала пикать и пикала так очень долго, похоже до бесконечности, пока я не отключал питание. После отката на прошивку 6.0.0 все сразу же обучилось.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

Здравствуйте.

При включении через гибкую логику обогрева стекол, включается обогрев не только заднего, но и лобового стекла. В описании на сайте написано, что обогрев должен работать только для заднего стекла.

Наверное, надо уточнить описание. Одновременно предложение - ввести отдельные функции обогрева лобового и заднего стекол.

Здравствуйте. Какая модель охранной системы и какие версии ПО использованы?

Вы уверены что обогрев лобового стекла включает не сам автомобиль? Без Гибкой Логики обогрев лобового стекла не включается?

+1

Здравствуйте.

Первоначальное обращение

https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/76082-as96-obogrev-stekol-cherez-gibkuyu-logiku

Специально отключал автоматический обогрев лобового стекла и проверял. Включается только через гибкую логику при включении обогрева стёкол и зеркал. 

Спасибо за сообщение.  Какая модель охранной системы и какие версии ПО использованы?

Тоже и лобовик включается по гибкой логике. Так было с момента установки. Но это же хорошо)) Если разделить перед и зад, было бы вообще отлично. Can достаточно старый - 5.3.8. Прочитал, что поддерживается только зад и теперь боюсь обновлять на 6-ку)) s96v2, 2.23.4, Тигуан 2020 г.в.

Предлагаю разделить обогревы, таким образом через гибкую логику можно сделать включение обогрева лобового стекла с помощью кнопки. В оригинале в тигуан не имеет физической кнопки обогрева лобового стекла, включается через меню климата, как и все машины vw платформы mqb, однако skoda на той же платформе имеет такую кнопку.

Tiguan 2017 года, 1,4 TSI, АКПП, ключ. При автозапуске с брелка горит 

ошибка коробки передач при запуске с ключа ошибка не горит

+1

делай глушение при снятии с охраны 

Здравствуйте. Хотел тоже попросить разделить управление подогрева лобового и заднего стекла в гибкой логике . В Tiguan отсутствует  физическая кнопка активации подогрева лобового стекла (только через меню).ЕЕ многим не хватает.  И с помощью гибкой логики можно было это реализовать . А если еще добавить возможность в программе считывать состояния обогрева лобового стекла. Вообще было супер. Если нужно могу быть бета тестером . Tiguan 2020г S96 v2. 

Некорректно определяется статус зажигания.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

Какие сложности возникают с чтением статуса зажигания?

Tiguan 2018. Хайлайн с кнопкой. S96 через пару минут после закрытия с сенсора на дверной ручки, не открывает центральный замок с метки сигнализации ( и через приложение соответственно). Только снимает с охраны и всё. Поправьте