0

KIA Rio, 2011 - 2015 (QB), Prestige (beta-версия)

keshamart 5 лет назад обновлен Insolent 2 недели назад 14

При глушении иногда включается тревога по стопам.

Здравствуйте. Автомобиль с МКПП или с АКПП? Какие статусы включены в CAN?

Механика, включен статус педали тормоза, ручник аналогом.

Не в разрыв, но после отключения статуса пока сработки прекратились.

+1

Киа Рио 2011 Prestige

S96V2 - 2.30.6

Can - 6.2.10.49933

Не видит Паркинг

Slave - при постановке ставится сразу, при снятии секунды через 2.

Здравствуйте. Система одинаково работает и на тестовой, и на текущей версиях ПО?

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

+2

Starline A93 v2. прошивка Т6. Модуль 2CAN2LIN v6, а так же v4. Прошивки последние с сайта. Ни на альфе, ни на стандартной обход не заработал. Ели после 14 нажатий кнопки на антенне сделать паузу, хотя бы на 1 секунду (быстро вставить ключ и включить зажигание), сигнализация выдает 4 сигнала. Если включить моментально - пикает одиночными сигналами бесконечно (ждал дольше 10 минут). Смена прошивок и модулей результатов не дала. Подключил внешнюю кнопку и вот оно чудо. После 14 нажатий вставил ключ, включил зажигание (пауза больше 1 секунды). Последовали одиночные сигналы, но другой скважности (быстрее) и другой тональности. Через 1-2 минуты обход прописался. Потерял полтора часа времени. Обидно.

A93V2 2can2lin после 14 нажатий кнопки на антенне и вкл зажигания происходит один ПИК и всё, после подключения внешней кнопки появились одиночные сигналы с паузой, примерно через 1.5 минуты прозвучали заветные ПИК-ПИК

+3

E96V2 GSM 2.35.0 Alpha. Все аналогом, лин подключен для обхода.

14 раз кнопку на антенне и вкл.зажигание (единичные пики до бесконечности)

14 раз кнопку на антенне и вкл.зажигание (начинаются одиночные пики), выключаем зажигание и вытаскиваем ключ из замка, затем снова включаем зажигание и заводим двигатель (по прежнему одиночные пики), затем глушим двигатель и вытаскиваем ключ из замка, снова включаем зажигание и слышим 2 пика. 
Ключ прописался, все работает.

-1

Все Совпало но главное сделать имитацию открытия двери по аналогу чтобы свет при глушение погас берём провод с водит концевика бел/черн и назначаем к нему доп канал и 2 ПРОВОД ЗАЖИГАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО НЕТ НА КАРТЕ МОНТАЖА ПЕЧКА !

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho