
0
Toyota Verso, 2012 - 2016 (R20), кнопка Start-Stop
bystricov@bk ru 4 years ago
•
updated by Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 year ago •
11
Здравствуйте. где вариант с ключем? Не работают замки по кану в варианте с ключем
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Заявлена работа системы только на автомобилях с кнопкой Start-Stop. Тестирование автомобилей с ключом пока не проводилось.
это не правда. машина тестировалась и стояла под номером 5234. описание данной модели есть на старом сайте ультрастар
Здравствуйте. Спасибо за внимание к нашим архивным наработкам. Тестирование современного оборудования StarLine на автомобиле с ключом не проводилось. Поэтому его поддержка не заявлена на сайте.
Здравствуйте. Спасибо, посмеялся))). Такого я ещё не читал))) Красиво Вы завуалировали забывчивость внесения программы. Так на всякий случай, на эту машину идеально подошла прошивка от Toyota Venza 2012-2016 ключ
Спасибо за сообщение.
Здравствуйте, подошла прошивка от короллы 150 ключ, имо ими серый переходной разъем как у короллы, запуск по силе за бардачком.
Здравствуйте. Спасибо за сообщение.
Verso PTS 2014 прошивка от Corolla 150 ключ, обучение прошло через два запуска двигателя, запуск по силе на блоке смарт возле отопителя.
Ими имо под накладкой панели в сером разъёме.
Прошивка из библиотеки 4.8.0 работает на открывание и закрывание, а индивидуальная 6.3.3 не управляет ЦЗ. Со слов Ивана из техподдержки, данная прошивка должна работать в комплектации "ключ", по всем функциям кроме запуска. Вопрос: почему из старой библиотеки открытие и закрытие работает, а свежая нет?
Здравствуйте. Как и сообщил Иван, На момент когда была актуальная версия ПО 4,8 не было деления на комплектации ключ и кнопка. На актуальной версии ПО доступно только для комплектации с кнопкой. На комплектации с ключом работа не гарантируется.