+1

Toyota Vitz RHD, 2017 - 2020 (NSP135), ключ (beta-версия)

Filegold2006 3 years ago updated by Сергей __ 2 weeks ago 13

Здравствуйте ! Не получилось обойти иммобилайзер по имо-ими !  Вся процедура проходит успешно и клон проходит успешно. Один раз запускает и все! После нового клона всё повторяется.  И после неудачного запуска слетает статус парковки по кан. Потерял два дня ,в итоге ""похоронил" ключ !

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

Рекомендую перепроверить подключения и настройки каналов запуска на замке зажигания и реле разрыва imo-imi.  Точно ли оба зажигания не пропадают при запуске?

Автомобиль toyota vitz 2017 год.Ключевой. сигнализация StarLine а93 2can 2lin версия поёт центрального блока GK74 ПОS4 версия библиотеки 5.3.9.31357 Подключения выполнены согласно вашей рекомендательной схемы.Подключения проверены не один раз и даже на следующий день ,еще не один раз!

Ну и по статусу парковки вопрос остался открытым. Мне он нужен для организации огней ДХО. После запуска и остановки двигателя дистанционно ,слетает статус парковки! Если при этом сигнализация находится в охране,происходит сработка по тормозу! Оба зажигания не пропадают. ACC не подключен. 

P.S. На  тойоте Акве 2016 года,такое подключение работает без нареканий ,уже в течении года. Ну и на десяти приусах  в 30 кузове. 

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения диагностики.

До регионального представителя 500 км. Т.е. Вы в своем ПО уверены на все 100% и утверждаете ,что проблема в подключении ???  Других рекомендаций у Вас нет??

Спасибо за сообщение.

Вы в своем ПО уверены на все 100% и утверждаете ,что проблема в подключении ???

На сайте выложена Alpha версия ПО. Разработка и тестирование не завершено.


На доступных нам автомобилях воспроизвести сложности не удается. Если у Вас нет возможности встретиться с Региональным Представителем, придется подождать пока такая возможность появится на другом автомобиле с аналогичным вопросом. Тогда наш сотрудник совместно с программистом проанализируют данные цифровых шин в конкретном автомобиле для решения задачи.

-2

A93v2 sc04-t8(t7) 2can 2lin v4 прошивка текущая на сегодняшний день alpha. Прошло три года с момента первой проблемы в начале темы. У меня точно такая же проблема, после успешного обучения, и одного запуска, слетает иммо. Вот это уровень, молодцы.

а Вы к РП тоже поехать не можете?

предлогают ключ хоронить. 

значит пока хоронить, если в Вашем регионе РП с каном не работает.

+2

Решил проблему с ИММО залив прошивку от гибрида все работает 

добрый день, ребята решил проблему залив прошивку от гибридной версии (с простой та же проблема была и пробывал CAN модуль менять  V4 на V6) 

+2

Витц 2018, ключ. S96v2 подключил по рекомендованной схеме, обход иммо работает. Если поставить на охрану штатным радиоключом, то старлайн потом не открывает замки (на охрану старлайн при этом ставится). Подключил открытие дополнительно по аналогу к личинке. Верхний разъем из двери водителя за кикпанельлью, тонкий зеленый провод.