+1

VW Caravelle, 2015 - 2019 (T6)

malkovvit 3 года назад обновлен Константин Павлов 12 месяцев назад 5

Здравствуйте. для реализации альтернативного управления световыми сигналами на VW Caravelle (2015+) указано подключение провода серого цвета. Но в Е96v2 только один провод серого цвета (сирена). В чем заключается несоответствие?

+1

Здравствуйте. На Е96v2 нет заранее настроенного провода для альтернативного управления светом. Вам нужно назначить удобный канал самостоятельно.

Здравствуйте, подскажите управляет ли starline  штатным догревателем? Не автономным отопителем, а именно догревателем?

+1

Здравствуйте. На доступных автомобилях удавалось управлять и догревателем. Может потребоваться дополнительное управление жидкостной помпой.

Здравствуйте, у меня такой вопрос и предложение ,можно ли сделать:подогревы сидений, лобового стекла,заднего стекла, так сказать „зимний пакет “ для Фольксваген Т6 Каравелла 2017 года , ну и других моделей WV . Да и ещё поставили сигнализацию S96v2 и не работает правый стеклоподъемник при постановке на охрану, левый работает ( все стеклоподъемники в авторежиме) .

+1

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history


и не работает правый стеклоподъемник

Возможно требуется обучить окно крайним положениям, как указано в инструкции к автомобилю.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho