+1

Hyundai Sonata, 2007 - 2010 (NF), ключ (beta-версия)

Сергей1605 4 years ago updated by predybajlov 2 years ago 24

Добрый день ,автомобиль Sonata NF 2007 год,ключ.автомат,двигатель бензин 2.4 л, система А93 2CANLIN,не работает бесключевой обход , не обучается ,при обучении 4 коротких сигнала,так же из статусов в шине CAN система видит только зажигание и паркинг . Что посоветуете? Вопрос конечно про обход.

Версия ПО ЦБ S4, версия ПО 2Canlin крайняя с can.starline.ru starline_2can_lin_5-3-3_can_5-3-4-30342_hyundai_sonata,подключение шины кан на ОБД2 разьеме , подключение шины лин на зеленом проводе,пин номер 23, в кик панели водителя как в точках подключения, пробовали обучение и в разрыв и в обратную сторону и в параллель

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. При обрыве шины LIN автомобиль заводится ключом? Есть ли индикация машинки с ключиком на приборной панели при обрыве и при восстановленном проводе?

При разрыве автомобиль не запускается,индикация при обрыве отсутствует,при восстановленном проводе имеется.

Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам на анализ.

Спасибо,будем ждать ответа

Сегодня ставил S96, с первой попытки не обучилась, со второй обучилась, работает. 

Спасибо за сообщение. Устанавливали S96 первой версии или второй?

Здравствуйте,новостей нет по нашему вопросу?

Здравствуйте. Для ускорения решения прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить возможность проведения дополнительной диагностики системы на автомобиле.

Привет знатокам! Тоже в работе соната nf 2007 года. 4 пика и ни в какую... Есть мысль по поводу данного модельного ряда- как раз на рубеже 2007 года появился рестайл и для него альфа скорее всего подходит, а для до рестайла скорее всего идёт блок обходчика.... 

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

Дмитрий приветствую, прошу извинить, вот данные: хендэ соната nf 2007 года выпуска, двс 2 литра, акпп, ключ без кнопок. Установлена сигнализация старлайн а93 2can 2lin, подключение все по аналогу, кроме can и lin шины, точки и схемы подключения взяты с сайта can. starline.  При разорваном проводе lin (зелёный) автомобиль крутит стартер и не заводится. автозапуск со старлайна  с ключем в замке проходит.... При обучении (14раз нажать и зажигание вкл) выдаёт 4 сигнала сирены сразу. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал разработчика на анализ.

Устанавливаю хендэ соната nf 2007 года выпуска, двс 2 литра, акпп, ключ а93v2. Обход штатного иммобилайзера не прописывается. Звучит сразу 4 сигнала. Может что то решилось с этим. По кану видит паркинг, зажигание, педаль тормоза. При разрыве зеленого провода автомобиль заводится.

Здравствуйте. Если при разрыве провода автомобиль заводится, то это не провод LIN. Рекомендую перепроверить подключения. Возможно потребуется посмотреть электросхему от этого автомобиля.

Спасибо Дмитрий, буду искать

Соната 2007 автомат, 2.4л, в кане ничего нет, кроме зажигания, обход сразу 4 пика, лин 100% тот, который надо. Сигнализация А93 2кан2лин V6 , версии ПО актуальные.Пробовали также V2 и просто 2кан2лин, то же самое. ПО плохое, самое обидное, что его никто не будет править.

Здравствуйте. 

Спасибо за сообщение.

Обращаю Ваше внимание на то, что это тестовая версия ПО: 

Здравствуйте. Автомобиль Hyundai Sonata NF 2007гв, ключ не прописался. 

Здравствуйте. Какую систему Вы устанавливали? Провод LIN совпадает с данными на can.starline.ru? Обучение заканчивается 4 сигналами?

Система А93V2 2CAN2LIN, провод LIN совпадает. Обучение заканчивается 4 сигналами сирены. 

По can видит только зажигание. Lin пробовал подключать разными способами, результата не дало.