+6

KIA Rio, 2017 - 2020 (FB), ключ с пультом ДУ

Вадим. Папуша 4 года назад обновлен winmaker 2 года назад 31

Здравствуйте. Если автомобиль поставить в охрану штатным ключём, то при снятии старлайн не открывает ц.замок, только штаткой. Если ставить в охрану старлайном, то он открывает нормально.

Starline E96 BT. Прошивка базового блока 2.20.2. Самая последняя.

Прошивка кан индивидуальная, с сайта.

+2

Старлайн не управляет штатной на корейцах ключевых

Здравствуйте. Какой год выпуска автомобиля? Какая страна производства автомобиля?

Здравствуйте. Год 2020. Сборка - Россия.

+1

Спасибо за сообщение. Управление штатной охраной по шине CAN не завялено. Рекомендую для проверки добавить имитацию двери через 1 секунду после постановки в охрану. Такое действие обычно отменяет постановку штатной охраны.

+1

Добрый день! Устанавливаю А93 самостоятельно. Шаги:

загрузил прошивку для Kia Rio с ключём ДУ;

все подключил по рекомендации вашего портала, раздел точки подключения. Все работает кроме Can-b. Подключил по четвертому варианту в разъем ем-11. Машина перестает видеть все остальные блоки ( двигателя, АКПП и т.д). Как только откючаешь can-b всё приходит в норму. Подскажите пожалуйста в чём причина? Или стоит подключится по другому варианту. Например к правому штекера приборной панели?

-6

вопрос решен. Поменял местами провода. На автомате по цветам скрутил. Нужно наоборот. Спасибо

При глушении двигателя магнитола продолжает работать, пришлось подавать импульс на концевик водителя, тонкий коричневый провод в пороге водителя. А93 кан\лин Рио 2020.

не долго, минут 5. Нужно делать имитацию двери, чтобы сразу выключала, пошине не работает имитация

+1

заливал прошивку от нового соляриса и замки заработали

+2

а93v2  прошивка цб т1 кан 6.0.5 при постановки в охрану штатным ключом старлайн цз не открывает. Поменял на прошивку от Соляриса - заработали.

Здравствуйте, Рио 2019г, ключ с ду, 2can 2lin v 5, прошивка 1.07 по сорярису проходит обучение, но постоянно открыта дверь. Двери и зажигание по аналагу. 

Здравствуйте. При этом статус дверей выключен в модуле CAN?

Статус включён, двери закрыты. 

+1

Здравствуйте. Если Вы подключили двери по аналогу, то статус в CAN нужно выключить.

+6

установил а93 2кан в5 и стали выскакивать ошибки в абс и моторнике по кан шине,скакал тахо и дут. заменил на 2кан в3 и все стало хорошо.

Здравствуйте. Если на тех же подключениях другой модуль работает корректно, то прошу передать снятый модуль в Сервисный Центр StarLine на диагностику: https://www.starline.ru/service-centers/

+2

когда исправят v5 чтобы в кан помехи не выдавала

Здравствуйте. Какая версия ПО у Вас используется? Какие именно помехи возникают на доступном Вам автомобиле?

+2

Кия рио 2017 установил а93 2 2кан 2линv5 появились проблемы пропадает тахометр температура не работает абс установил v2 все заработало

Здравствуйте. 30 ноября внесено изменение в ПО для Rio и Sportage. При наличии возможности прошу обновить ПО модуля и проверить его работу снова.

здравствуйте.а в истории изменений не указано.

+2

Попробуем уже на следующим авто v2 вручила проблем нет

+3

приехала на днях машинка установил как всегда все без проблем встало но на днях приехал клиент с ошибками на приборной панели абс итп когда прочитал диагностикой проблема ошибки кан б b160200 после отключения разъема кан на сигнализации ошибки ушли но возвращаются при подключении проблема решилась заменой кан модуля v 5 на v2ошибки больше не выскакивали 

кан v5. Машина рио 17 г  акпп. Даёт ошибки по всем блокам, не работает абс, глушит машину примерно раз в 15 мин. После отключении сигналки с машиной всё норм. Возможности нет поменять на нормальный кан.

+1

Здравствуйте.

Где выполнены подключения цифровых шин? Какие ошибки появляются во всех блоках и в какой момент? Какая версия ПО использована в модуле?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho