0

Skoda Kodiaq, 2017 - 2020 (NS7)

Система S96 при открытом багажнике не встаёт в охрану при попытке закрыть через кнопку штатного ключа(SLAVE), но при этом ЦЗ автомобиля закрывается, если после всё таки закрыть багажник, S96 так и остаётся не в охране:(

Здравствуйте. При открытом багажнике не включается штатная охрана. В цифровой шине не проходит команда на постановку в охрану, поэтому событие для SLAVE не наступает. 

Это понятно, вы можете что то, предложить кроме свободных рук, чтобы машина оставалась защищённой?

Здравствуйте. Это особенности работы самого автомобиля. 

вы можете что то, предложить кроме свободных рук

Обсудите в Вашим клиентом удобный для него вариант Гибкой Логики. Можно ставить систему в охрану по закрытию багажника с задержкой или отменой по открытию двери. Можно читать по аналогу импульс на закрытие замка или активность поворотника (если он мигают при нужном событии) и ставить в охрану по закрытию багажника после него. Можно подключиться к кнопке на багажнике и ставить в охрану по комбинации ее нажатий. Возможно Вы с клиентом придумаете другой более удобный для него вариант.

Добрый день всем. Второй раз сталкиваюсь с комплектацией авто; МКПП, кнопка СтартСтоп.

Не знаю , закономерность или нет. Но при установке с обходчиком, СЛ делает все попытки дист. запуска( заводится и глохнет). Переделываешь на безключевой обход-ВСЁ РАБОТАЕТ!!! В чём причина -не знаю.

То же самое было с Рапидом 1,6л. Да, зажигание всегда по аналогу рекомендую.

Андрей

Здравствуйте.

Причина либо в подключениях, либо в настройках.

Для запуска с ключом в обходчике нужно подключать кнопку Start-Stop и имитацию педали тормоза. Силовая схема управления с сайте can.starline.ru при этом не подойдет.