0

Infiniti QX50, 2014 - 2017 (J50)

при постановке в охрану закрывает три окна. заднее правое всегда остается открыто . все окна с двери водителя закрывает и открывает без проблем.

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить возможность проведения диагностики системы на этом автомобиле.

Через раз закрывает двери. Slave режим не работает, помогло только при  подключении аналогового Slave.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

Рекомендую проверить исправность замков в передних дверях и обратить внимание на индикатор штатной охраны.

На этих автомобилях если не все концевики в замке работают, то штатная охрана не включится и в цифровую шины не пройдет команда на работу SLAVE

Здравствуйте. Infinity QX50 2016 год, starline s96 v2. Версия библиотеки (обновлял сегодня 24.03 2021) 2.24.2, прошивка индивидуальная 6.0.5. Ничего не изменилось. Только не закрывает(ошибся), а открывает через раз starline. Сигнализацию ставил и покупал 2 месяца назад. Штатный ц.з. и противоугонка работают без нареканий. Ещё не работает комфорт, не закрываются окна, мелочь, а не приятно. Ставлю на охрану с помощью штатной кнопки Keyless , спустя несколько секунд встаёт на охрану starline через "свободные руки"(замки уже получается закрыты), а снимаю с охраны с открыванием дверей (штатная + starline) c той же кнопки на двери авто, здесь аналоговый Slave отрабатывает. Автозапуск работает нормально, только не использую иммитацию открывания двери (с ней срабатывает тревога). Вот так выкрутился, клиенты довольны!

Подключения проводил исходя из карт монтажа на оф. сайте старлайна.