0

KIA Ceed SW, 2012 - 2015 (JD), ключ

добрый день, установил S96 , не работает обход иммо при запуске.в обучение заходит, двойной сигнал об успешном программировании проходит, но при попытке запуска обхода нет. kia ceed SW 2014 год, ключ МКПП

Здравствуйте. Включен ли обход в настройках?

При попытке запуска стартер крутит? На приборной панели оранжевая лампочка машинки с ключом активна?

Добрый вечер. 

Starline e96 v2 на kia ceed sw 2014, мкпп, ключ.

При выполнении программной нейтрали ставлю на охрану, двигатель глохнет, сигнализация становится в охрану и закрывается центральный замок, через пару секунд(как я понял после выполнения имитации открытия двери водителя) центральный замок открывается и сразу же закрывается. Управление центральным замком и имитация открытия двери по кану. В машине открытие двери по извлечению ключа выключено.

Здравствуйте, какой смысл там писать?

Проблема есть, она не в машине, а в сигнализации, а мне отвечают что не используй имитацию, или "да и пусть срабатывает ЦЗ несколько раз", или вкорячивать релюхи дополнительные, или делают из меня дурня втирая мне что открывает замки машина. ах да, ещё и минусы ставят. НИКОГДА ПОДЕЛИЕ СТАРЛАЙНА НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ, И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЕГО. 

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Работа комплекса полностью зависит от выполненных настроек и подключений.

Можно реализовать как перезапирание замков, так и реализовать подключения без лишних отпираний. Можно разблокировать кнопки на ключе при включенном зажигании. Можно реализовать запуск полностью без необходимости имитации двери.

Если у Вас возникают сложности с работой комплекса, то прошу посетить установщиков для проведения диагностики.

Если Вы решили самостоятельно заниматься обслуживанием комплекса, то прошу использовать свою тему: https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/84827-srabatyivanie-tsentralnogo-zamka-posle-imitatsii-otkryivaniya-dveri

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho