0

Skoda Superb, 2009 - 2015 (3T)

Вячеслав Дыдыка 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 месяц назад 40

добрый день, сигнализация satarline A93 2CAN, прошивка 5.3.2 , автомобиль Superb 2012г., проблема в том что не всегда с первого раза закрывает центральный замок, но при этом на брелке отображается что автомобиль под охраной, приходится пару раз перезакрывать с брелка, помогите разобраться с данной проблемой

Здравствуйте.

Прошу связаться с установщиками и проверить кодировки автомобиля. Также нужно протестировать Alpha версию ПО.

Здравствуйте. Такая же проблема, с центральным замком, тоже суперб 2012 дизель Акпп и А93 2саn 2lin прошивка текущая. Пробовал тестировать прошивку альфа, без изменений. Кодировки к сожалению, нет возможности изменить. Скоро будет еще одна аналогичная машина, попробую сделать цз по аналогу. Может кто ещё сталкивался?

Здравствуйте. Для полноценного управления замками нужно изменить кодировки автомобиля:

Прошивка или не подходит или проблемы с оборудованием были, но Starline A93 2Can-2Lin не смогли подключить к машине Superb 11.2008 года выпуска модель 2 . Не видит кан шину, как только не пробывали. Служба поддержки ответила что только на рейстайлинге будет работать а рейстайлинг был аж в 2013 году. Хотя описание с 2009 по 2015 год.

Здравствуйте. 

ПО тестировалось на автомобилях начиная с 2009 года выпуска. На 2008 может не работать.

Для 2008 может частично подойти ПО от Октавии.

Superb 2011. бенз.автомат. замок зажигания (ПРОВОДА НА З.З.  КАК  У ШКОДЫ А5) . подключал старлайн с96в2 прошивка блока 2.23.4 кан 6.0.3(пробовал уст. альфа)  .при дист.зап.  на щитке пишет что ключ не найден. стартер не включается.

ПОДКЛЮЧИЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНО "+" НА ОБМОТКУ РЕЛЕ СТАРТЕРА ПОД "ТОРПЕДО" К КРАСН-ЧЕРН ПРОВОДУ.

  И   ЗАПУСК   ЗАРАБОТАЛ . 

Superb 2012. бенз.автомат. замок зажигания. Не всегда работает цз. Живет своей жизнью., кокой то закономерности не замечено. Пробовал заливать от Октавии и от йети, не помогло. E96v2, прошивка индивидуальная. ПО последнее на данный момент

Здравствуйте. В автомобиле реализовано управление штатной охраной? Кодировки для управления по личинке выполнены?

на авто реализовано управление штатной, кодировки выполнены естественно.

Спасибо за сообщение. Прошу проверить работу системы в режиме SLAVE. Со штатного ключа замки всегда управляются стабильно?

да. Со штатного ключа и с кнопки из салона авто, двери стабильно управляются. И система встает в охрану по слейву без проблем и задержек

Спасибо за сообщение. Автомобиль пропускает открытия замков или только закрытия? Рекомендую проверить работу на Альфа версии ПО.

открывает без проблем. Закрытие своей жизнью живет, то закроет то нет. Альфа вообще не закрывает и не открывает.

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

е96 v2, 2.26.0, акпп, бензин, ключ. Закрытие замков живёт своей жизнью. Во время автозапуска надпись "ключ не найден". Пропадает лишь после глушения и запуска с ключа. На альфе замки вообще не закрывает. Все кодировки выполнены. Стоит ли ожидать доработку прошивки или решать проблему своими силами? 

Здравствуйте. Прошу проверить время работы обходчика. Нужно чтоб он был активен все время запуска, а не только 30 секунд. После мягкой посадки надпись на приборной панели пропадает?

Обходчик включён на все время. При мягкой посадке надпись не пропадает.

Спасибо за сообщение. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить возможность проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.

Добавлю.

А93, кан что текущая, что альфа - проблема с запиранием. Как вообще так то?

Здравствуйте. На сегодня не удалось получить доступ к автомобилю, на котором воспроизводятся трудности. Если у Вас есть такой автомобиль, то прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить возможность проведения диагностики работы системы на этом автомобиле.

Superb 2013 рестайл, E96v2, всё перепробовано. Сегодня поймали проблему с закрытием в следующей последовательности - отпирание со штатного брелка, либо с родного ключа, открытие двери, закрытие двери, ожидание около двух минут, постановка на охрану - запирание не происходит, на охрану встаёт

Здравствуйте. Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра в котором Вы работаете.

can b на getway пин6 пин16

цз личинка двери по can цз глючит

Добрый день.

Шкода суперб 2010 акпп. Сигнализация А93 v2.

Та же история, не каждый раз закрывается центральный замок.

Найден ли вариант решения проблемы?

Я заметил. Только не понял зачем, если проблема точно такая же как в этой теме... 

Да и не понятно, ответит ли в той теме представитель компании. 

Здесь хоть какое то обсуждение происходит.

Для решения Вашего вопроса прошу посетить установщиков, либо использовать свою тему для его обсуждения.

Та же проблема с замками, кодировки выполнены, но никаких изменений по работе цз, после постановки и снятия штатным брелком, 1 раз все работает при постановке и снятии старлайном, потом при получается россинхронизация, старлайн с приложения снимается с охраны а штатка нет(диод в двери продолжает мигать) и замки не срабатывают, при повторной постановке с приложения старлайн стает в охрану, при этом штатка снимается, и замки не срабатывают, после снятия штатным ключем все работает пару раз и опят все повторяется

Вопрос, когда тех поддержка решит проблему с цз?

уже как минимум год назад был задан вопрос!

тех поддердка работает или нет?

Здравствуйте. Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра в котором Вы работаете.

так ничего и не изменилось спустя года ! Все тоже проблемы с цз. Закрываются со второго раза. И при этом если закрыть со штатки то сигналка открывает цз а после перестановки все ок. Starline a93, can v4 Alfa. Последняя на сей день 

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и обсудить варианты диагностики работы системы на этом автомобиле.

+1

Итак что бы закрыть все вопросы Людей которые будут ставить Starline a93v2 2can2lin… 

- Обход работает адекватно ( Исключение ошибка Отсутствия ключа на приборке ) 

- Центральным замком управляет Криво Косо, Закрывает со второго раза , при постановке штатным - открывает замки. ЛЕЧИТСЯ АНАЛОГОМ - Фиолетовый провод на вод замке, снимаем обшивку тянем провод. Закрыть -, Открыть - 200 оМ. 
- Статус Паркинга Выключаем! Выдает ошибку переодически, и нет ДЗ. 
4 часа потраченного времени и порванный в итоге тросс замка двери по истечению обстоятельств с открыванием и проверками.  
Предлагаю убрать инженерам Starline управление цз по Кану , и галку С сайта can. 

-1

Печально что не как не реагируют! Так все и осталось! Верно говоришь!!!!!!! 

Здравствуйте.

Вы связывались с Региональным Представителем? 

На сегодня пока не удалось получить доступ ни к одному автомобилю, на котором воспроизводится такое поведение.

связывались . Доступ есть. 

Здравствуйте, Superb 2010 дизель замок зажигания, Starline E96 V2. Всё работает исправно (пока), кроме дистанционного запуска. Обучение ключа прошло удачно, но при дистанционном запуске открывает цз, заводится и глохнет! на табло надпись "отсутствует ключ", если ключ вставлен в замок зажигания, при запуске не открывается цз, и исправно заводится. Наверняка есть какое то решение?

Здравствуйте. Рекомендую начать с проверки подключений цепей запуска и проверки их работы при включении стартера.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho