0

Lada Vesta, 2015 - 2020 (2180, 2181) (beta-версия)

Доброго времени суток!

Вероятно, это уже Вам известно, но на всякий случай решил сообщить следующую информацию:

Прошивка alfa 5.3.1 ( starline_2can_lin_5-3-0_can_5-3-0-27782_lada_vesta) при снятии с охраны брелком сигнализации (А93) не открывается ц/з по can. Так же и на Е96ВТ. Машины в комплектации Комфорт и Люкс одинаково. На прошивке 5.3.0 все работает.

С уважением,

Максим Судьяров.

Здравствуйте. Прошу скачать заново ПО и проверить работу замков.

Добрый день. В чём разница между альфой и стабильной, есть какие-то функциональные изменения?

Здравствуйте. Alpha - это версия с которой прямо сейчас работают программисты. Она может содержать как новые функции, так и исправление текущих. Поскольку такое ПО находится в процессе разработки, его тестирование не завершено. ПО может содержать ошибки. Все изменения в функциях публикуются после их тестирования на сайте https://can.starline.ru/history

Здравствуйте! Установил альфа версию 5.3.13. теперь не видит заднюю передачу. Веста люкс 2018 г. В предыдущей прошивке использовал включение аварийной сигнализации при включении заднего хода. Если поменять библиотеку на полную из комплекта прошивки, тогда она снова начинает видеть заднюю передачу, но реализовав с помощью гибкой логики включение подогрева зеркал и стекла при отрицательных температурах, не открываются двери (ц.з.) при снятии с охраны, когда работает эта логика. Зато в альфе версии ц.з. при выполнении выше указанной логике открывается. Т.е. мне приходится выбирать: либо присутствие статуса заднего хода но не открывающийся ц.з, либо наоборот, а хотелось бы и то и то. Подскажите, может есть решение?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.