+7

Subaru Forester, 2007 - 2012 (3)

Добрый день. Устанавливал сигнализацию Е96 ВТ на авто Субару Форестер 2011 г., кнопка старт-стоп. Схемы обхода иммобилайзера на данный авто у Вас нет, я сделал по Субару 2013-2018г. а остальное подключение пришлось делать по аналогу, что очень неудобно. неужели Вашим специалистам слабо сделать отдельно заливать прошивку на авто, а отдельно для обхода?
 

пришлось делать по аналогу

На субару  в кан шине практически ни чего нет.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

слабо сделать отдельно заливать прошивку на авто, а отдельно для обхода?

Такая технология может вызвать ошибки и повреждения блоков автомобиля. ПО с обходом выкладывается на сайт для тех автомобилей, на которых прошло тестирование. Безопасное использование бесключевого обхода на других авто гарантировать невозможно.

откатайте уже форестер 2008-2012 

обход от Sj (4кузов ) видит и работает (ключ), 

а вот статусы кроме педали тормоза больше нечего не видит 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

+5

Здравствуйте, устанавливал а93V2 поТ5 модуль 2кан2лин V5 Субару Форестер 2008 АКПП ключ левый руль, прошивку кана заливал от Субару Форестер 2008 правый руль ключ  (4925),  на левом руле все работает как заявлено, ключ прописался с первого раза, статусы все видит, цвет проводов левый правый руль одинаковы, подключения can и lin  брал с блока IUM,  цз на заведеном  моторе работает, индикатор immo разорвал реле как и  делалось на импрезе 2008, мягкая посадка на ключе доступна, а хотя заявлено что недоступна

Добрый день. Подтверждаю, по прошивке от праворульного всё отлично работает. В том числе и обход и запрет запуска по CAN. Не читает только статусы КПП. Уже 2 машины такие поставил, всё как часы.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.