0

VW Tiguan, 2010 - 2016 (NF) (beta-версия)

Александр Сергеев 4 years ago updated by Alexey_NSK 5 months ago 17

Неплохо бы добавить температуру двигателя и окружающей среды со штатных датчиков, как это сделано на предыдущем тигуане

Еще не понятно, что изменили в альфа-версии

Здравствуйте.

Спасибо за Ваше предложение по добавлению функций.

Еще не понятно, что изменили в альфа-версии

Если у Вас исправно работает система, то ничего обновлять не нужно.

Тигуан 2012 мкпп. Ключ. 


А93, S2. 


На текущей при автозапуске при снятии с охраны теряется Ручник, из за этого глохнет. На альфе все хорошо. Аварийка не залипает. Блокировка двигателя по Кан не работает. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Как именно Вы проверяете блокировку двигателя?

При включенной охране, двигатель заводится. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу при наличии возможности проверить запуск через минуту после постановки в охрану.

+2

тигуан  2016г.в.  2литра  tsi обход работает 

Тигуан 2015г.в 2литра обучение ключа проходит а copykei не проходит. А93 2can2lin v3

Здравствуйте.

Какая именно сложность возникает при попытке выполнить CopyKey?

Здравствуйте. Не было проблем с логической нейтралью при использовании auto hold ? Клиент жалуется что невозможно включить автозапуск если ручник был включен функцией auto hold.

-1

Здравствуйте. Эта функция включает ручник когда двигатель еще работает? Или после остановки когда зажигание уже выключено? Автомобиль на МКПП или на автомате?

Конечно МКПП, на АКПП нейтраль не нужна. Клиент понаблюдал, пока работает. Наверное двери открывал после. Автохолд включает ручник при отстегивании ремня безопасности. Машина при этом заведена. Спасибо.


у меня автомат и требует нажать педаль тормоза ,без педальки не заводится .Брал стартер как на кнопке стартер реализуют с реле 507 красный толстый провод на котором в покое висит - .обход работает как надо .Еще боялся что на ацц пропадает сигнал присутствия ключа во время старта ,но зря и все работает .тигуан 12 г

тигуан 2014г 2.0 бензин А93v2 2can2lin v4 посление прошивки, при постановке в охрану через 2 секунды открывает центральный замок. Не зависит с чего ставить в охрану. Отключил в can управление центральным замком. Проблема ушла.

+1

оставьте в кане цз и откатите до Т4.