+5

Subaru XV, 2012 - 2017 (GP), кнопка Start-Stop

Anatoliy Nikolaevich 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 год назад 17

Для некоторых комплектаций требуется подключение ещё одного провода data. Иначе не работает ikey

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Укажите. пожалуйста, подробнее: что именно Вы подключаете дополнительно? Соединяете вместе 2 провода LIN в автомобиле? Есть ли возможность указать фото или схему?

+3
Image 34257провод располагается ниже указанного в точках подключения. Рвём оба и соединяем вместе. Иначе ikey не работает, хотя обучение и процедура copykey успешно проходят

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал разработчикам.

через пол года перестала заводится дистанционно. Опушалась на капот/ багажник. Багажник can. Капота нет. Канал не назначен. Выключил багажник в can - теперь орет на капот. Что это?

+1

Здравствуйте. Рекомендую проверить чтение системой статуса капота. 

Какая модель установлена? Какие подключения и настройки выполнены?

S96. КАНАЛ НЕ НАЗНАЧЕН! В can капот и багажник выключены. По логам сработка нет но по факту есть. При начале запуска в понижении горит капот.  как это возможно? 

Здравствуйте. На сколько падает напряжение на проводах питания центрального блока при автозапуске? 

здравствуйте. Подскажите пожалуйста как на фото указано что нужно в разрыв подключать два провода жёлтый и коричневый чтоб работал Key. Так вот у меня коричневого повода вообще нет в раземе. Как быть? Что нужно подключить чтоб был обходчик иммобилайзера??? 

Рвите жёлтый и проверяйте. В шапке же описано, что для некоторых комплектации. В вашем случае один провод data. 

Так у меня жёлтый и есть в разрыве и все равно без ключа не заводится, хоть и ключ прописан. Подскажите пожалуйста как сделать чтоб автозапуск был без ключа в машине???

Xv 12 год. S96 v2. По 2.30.6.  Саn 4929. Не работает блокировка по can. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Как именно Вы проверяете работу блокировки? В диагностике отображается активная блокировка, но на автомобиле можно ехать?

Ставлю машину в охрану, с ключом от машины завожу авто, сигнализация видит зажигание и запуск двигателя, срабатывает тревога, появляется надпись - двигатель заблокирован, но ничего не происходит, авто спокойно ездит. 

А в настройках включена блокировка по CAN? Или может только выход на блокировку назначен по заводу?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho