0

Suzuki Vitara, 2018 - 2020

twiddle33 4 years ago updated by Романыч48 4 years ago 7

старлайн А39, обход ключа по КАН. Заводится со второго раза. ПО блока и КАН - новое. Задержку для дизеля делал 10сек - не помогло. Что то с этим можно сделать?

Здравствуйте. Автомобиль заводится кнопкой или ключом?

Что происходит при первом запуске? стартер включается? Заводится ли при ключе в салоне?

На машине с ключем помогло переподключение на обд

+1

так небольшое замечание  , Suzuki Vitara 2020 ключ бензин Е96 прошивки крайние на 3.08 .  в схеме  https://can.starline.ru/data/scheme/2771193d2648ead0c1b44da09385e33a131ece47.pdf есть разрыв на блока управления ( хотя бы указали что этот блок что и для кнопки ) - после отработки канала (управление модулем обхода
штатного иммобилайзера) на щитке загорается  ключ ( так понимаю ошибка иммо ) . при вкл зажигания ( при автозапуске )  ключ загорается и тухнет , но при *мягкой* после отработки канала зажигается . пока вкл глушение . конечно можно вкл канал до выкл зажигания = но к чему это приведёт .

Здравствуйте. Обновление облика? :)

Не тестировали поездку с нарушенным статусом зажигания. Сложно сказать точно к чему приведет. Если нет возможности нарушить цепь самой лампочки и работа лампочки мешает, я бы включил глушение при снятии с охраны.

+2

Здравствуйте ! был крайне ограничен по времени ( да и машина редкая у нас ) = пошел простым путём включил глушение при снятии с охраны. если будет продолжение - отпишусь . 

-1

Тогда подобный момент нужно прописывать , менеджер продает сигнализацию клиенту условием которого не прятать ключи мягкая посадка. Установщик видят горящий иммо отключает мягкую посадку. Долго объясняли клиентке за что же все-таки она отдает такие деньги, ".....если раньше стоял Шерхан, ничего не горело и машина не глохла при снятии.." 

И ключ был в авто спрятан