+2

HAVAL H9, 2015 - 2020 (I)

Здравствуйте. установил сигнализацию starLine a93 2CAN2LIN  на автомобиль haval H9 бензин. возникла проблема - после постановки на охрану, спустя примерно 10 секунд 3 раза срабатывает штатная сирена , и моргает аварийка. ключи прописались успешно. Управление штатной охраной отключал, Отключил имитацию открытия двери. не помогает.

Все, решил. Оказывается нужно убрать галочку с функции " комфорт". При этом зеркала закрываются все равно. 

-1

Здравствуйте. Вы обучили стекла крайним положениям в соответствии с инструкцией по эксплуатации самого автомобиля?

Здравствуйте, нет, к сожалению. Я так понимаю, автомобиль сигнализирует об открытых стеклах?

Здравствуйте. Все верно. Эта штатная функция самого автомобиля. Рекомендую начать именно с обучения крайнего положения стекол.

Здравствуйте. Сигнализация s96 2.20.3, не работает обход. Все прописывается, копи кей успешно, но запуска нет, горит ключ не найден. Пробовал местами менять лин, все также. Если занести ключ в салон, машина заводится и через пару секунд глохнет.

Здравствуйте. Рекомендую начать с обновления ПО центрального блока. Какая версия ПО CAN используется в системе?

добрый день, сигнализация старлайн а93 2кан2лин, клиент обратился с жалобой что периодически автомобиль не открывается с штатного ключа во время охраны, цз по аналогу, строго по схеме монтажа, прошивка кан модуля 5.3.3,перепрошили на альфа версию, отправили клиента кататься/наблюдать как будет себя вести, после чего клиент сообщил что периодически на ходу может выключится свет,проблема со снятием с охраны не ушла, каковы дальнейшие действия диагностики сигнализации? 

Здравствуйте. Работу ключа и кнопок бесключевого доступа в автомобиль при включенном зажигании закладывает автопроизводитель.

периодически на ходу может выключится свет,

Использовано ли автоматическое управление замками в поездке от системы StarLine?

проблемы со снятием с охраны даже при выключенном зажигании, автоматическое управление замками в поездке не использовано

Спасибо за сообщение. 

проблемы со снятием с охраны

Что именно происходит? Автомобиль игнорирует нажатия на штатном ключе? Или StarLine не снимается с охраны и при открытии двери переходит в тревогу?

+1
День добрый! Хавал Н9 2.0 диз./190 л.с. 2018 г.в. акпп. кнопка. Проблема: Ставили более 2-х лет назад АС96, спустя почти 2 года появилась проблема: КАН не видит открытых дверей, багажника, педали тормоза, при этом зажигание, обороты и двигатель запущен видит. Помимо этого на щитке приборов вылазят ошибки по стояночной системе, полному приводу и адаптивным фарам. Во вложении ЛОГи и настройки. Фото ошибок тоже сделал.A96_2021_05_26-09_08_49 Хавал Н9.zip
IMG20210526092217.jpg
IMG20210526091127.jpg

ЦБ, КАН новые подкидывали, прошивки заливали разные, в итоге заработал. На след. утро опять все повторилось. Куда копать?

S96 v2 при постановке в охрану ключем или безключевым способом через 5-6 секунд штатка сигналит два раза . Комфорт убирал не помогло 

+2

Здравствуйте. Прошу проверить обучение стекол автомобиля крайним положениям.

+1

спасибо,после обучение стекол все стало отлично. 

Установил а93 2can 2lin при снятии с охраны и запуска двигателя сигнализации становится охрану. 


Залил альфу все заработала но стал теряться слеив после 5 минут бездействия появляется после запуска автомобиля и так постояно

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho