0

Renault Kadjar, 2016 - 2020

Здравствуйте. Вы написали что добавлены новые функции. (Добавлены новые функции: "комфорт", чтение значений температуры двигателя и значения уровня топлива, статусы штатных кнопок, АКПП и МКПП).


Прошивка у меня 2.19.5 сегодня вошол в настройки но пункт "закрытие стекол" не активно и выскакивает сообщение что функция не поддерживается. 

Авто renault kadjar 2019.на всех стеклах есть авто режим. Как сделать чтоб они закрывались при постановке на охрану. 


Устанавливал эту сигнализацию чтоб можно было зимой через автозапуск прогревать салон в итоге в автосалоне так и не смогли реализовать эту функцию. И очень раздражает что при постановке на охрану не закрываються стекла, т. к. уже ни раз возвращаясь к авто обнаруживал что какое то стекло не закрыто. На 2 предыдущих авто шкода с сигнализацией на одном Конвой а на другом Циклон стекла закрывались автоматически. А здесь этого очень не хватает. 

Image 33619

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Для работы закрытия окон нужно обновить не только ПО центрального блока, также потребуются дополнительные подключения шины LIN. Обратите внимание что управление окнами доступно только для автомобилей с автоматом на всех стеклах.