0

Renault Megane, 2009 - 2016 (III )

Рено меган 2014г установлена а93 кан , подключено согласно карты монтажа , престала работать функция родная комфорт закрытие стекл с родного ключа после двойного нажатия кнопки закрытия на родном ключе , сброс ошибок и обучение кнопок стеклоподъемника результатов не дал.

Здравствуйте.

Рекомендую отключить аккумулятор в автомобиле на пару минут. После этого снова провести обучение стекол крайним положениям и проверить работу штатного доводчика. Если доводчик не начнет работать, то рекомендую связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения диагностики.

здравствуйте! подскажите ,будет ли данная прошивка работать на лагуне 3?

Здравствуйте. Это ПО предназначено для Megane 2009-2016. Тестирование на других автомобилях не проводилось. 

Добрый день. В процессе пользования, столкнулся с такой проблемой: при открытии, закрытии со штатного брелока, перестают работать команды в приложении.

Здравствуйте. На сайте https://can.starline.ru/19/32/6987 не заявлено управление штатной охраной. При активации штатной охраны управление замками блокируется. Для управления замками и при активной штатной охране нужно использовать другие аналоговые подключения.

Здравствуйте. Megane 3 1.5dci. S96v2, подключены обе шины. Показания уровня топлива обновляются при включении зажигания или в любое время? Не могу понять, машина не засыпает,или все нормально? Могу посмотреть уровень в любое время, и время обновления совпадает с настоящим.


Здравствуйте. Уровень топлива в системе обновляется только при включенном зажигании. На вкладке Диагностика StarLine Мастер индикатор серый когда выключено зажигание.

Последний раз зажигание включалось в 10.53, но статус топлива обновляется постоянно. Это не правильно?

На сервере статус топлива получается из блока системы. Указано время получения данных из блока. Сам блок обновляет данные только при включенном зажигании.

+1

Рено меган 3. 14 год. Акппп, Кнопка,Сенсоры на ручках. На этом автомобиле стоял древний шерхан, на нем работало все (отк закр, запустить заглушить, Сенсоры на ручках работали при заведенном двигателе.Запуск был через кнопку и педаль) демонтировали  шерхан,установили старлайн Е96V2. прошивка АЛЬФА и 6.3.2..В итоге по кану цз не работает, Альтернатива перестает работать, на приборке после запуска то неисправность ABS. то замок рулевой колонки неисправен,то детское удерживающее устройство.Заводилась АЗ/ДЗ с 3-5 раза. РП приезжал смотрел (ничего не подключал) сказал делать по силе цз в итоге пришлось разбирать дверь провод тянуть! Рвать провод рулевой.  химичить с активаторами цз Сенсоры подключал через диоды назначал входа.

Слейв очень криво работал.из кановой тачки сделали мясную. В итоге сделал более менее. Если есть возможность подправьте прошивку, или напишите примечание с цз и ошибками 

Такой момент! Штатка включалась сама при покидании ключ карты за водительскую дверь режим свободные руки,а открывается только при нажатии на двери. После Аз дз все открывалось (на шерхане все работало прямо)

На таких рено хороню ключ. Подключаюсь к сенсорам для снятия с охраны в запуске и постановке мкпп. А цз закрываю кнопкой, открытие имитацией на концевик двери. И никаких танцев с силой.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Был автомат! Функция свободные руки на штатном ключе, имитация концевика двери по силе дверь не открывала! даже если вручную откроешь дверь 3 двери закрыты. К слову до этого делал такие тачки проблем небыло.

+1

Поставил "+" Сергею из Волгограда.

Альфа прошивка кривая до безобразия!

1). Точки подключения не подходят. 2). Если а/м завести с АЗ, то фары моргает как спецсигналы (отсутствует зарядка АКБ).

Starline, зачем распостронять ПО, которое не проверенно на а/м?

В процессе всплыли еще моменты, которые пришлось корректировать мне это не понравилось. В целом тачка уехала вопросов пока нету

Здравствуйте.

Альфа прошивка кривая до безобразия!

Напоминаю, что Alpha - это тестовая версия ПО. Если Вы не готовы провести тестирование - не используйте это ПО.

Точки подключения не подходят

Значит автомобиль у Вас в работе отличается от того, на котором разрабатывалось ПО и выполнялись фото подключений.

Starline, зачем распостронять ПО, которое не проверенно на а/м?

ПО проверено на доступных автомобиля. Доступных автомобилей мало. Тестирование и разработка продолжаются. Поэтому ПО все еще в версии Alpha.