0

Toyota Corolla, 2013 - 2018 (E180), ключ

Добрый день. У меня toyota corolla 2016 г.в.Е-180 установили A-93 2can 2lin, в режиме Slave брелок сигнализации работает не правильно, иногда при постановке на охрану не срабатывают замки дверей или поворотники. ПО установлено последнее актуальное V.5 В чем может быть проблема? Спасибо

Здравствуйте.

В режиме Slave сигнализация StarLine управляется от кнопок штатного ключа. То есть нажимаете кнопку на штатном ключе, машина штатными блоками закрывает замки и мигает поворотниками, и StarLine тоже встает в охрану без дополнительных нажатий кнопок на брелке StarLine. В этот момент StarLine не управляет ни замками, ни поворотниками. Это делает штатная электроника автомобиля.

Расскажите, пожалуйста, подробнее Ваш вопрос: в какой именно момент что не работает и чем при этом Вы запираете машину?

ПО установлено последнее актуальное V.5

У сигнализации А93 нет такой версии ПО.

+1

Добрый день. Автомобиль Toyota Corolla E180 2018. Сигнализация Starline S96V2. В списке поддерживаемых функций через CAN-A заявлена поддержка уровня топлива. Однако в приложении нет информации уровня топлива. Действительно ли S96 поддерживает показания топлива на этом автомобиле? ПО установлено последнее доступное.

Здравствуйте. 

Поддержка уровня топлива заявлена для этого автомобиля.

Рекомендую проверить отображение топлива в Диагностике StarLine Мастер. Проверять нужно при включенном зажигании.

У Вас в работе автомобиль Европейского рынка или Американского?

Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, где Вы работаете.

Автомобиль Европейского рынка (Турция). В показаниях уровня топлива в диагностике StarLine Мастер прочерки. Как при включенном зажигании, так при заведенном двигателе.

Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить возможность проведения тестирования работы системы на этом автомобиле.

Региональный представитель в Минске - Александр Шут. Как я могу с ним связаться?

Прошу прислать мне в личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона.

добрый день, тойота королла 180 кузов, на холодную заводится на секунду и глохнет, делает несколько попыток, может завестись, может и нет, куда копать?, на горячую работает идеально, ей случаем зажигу аналогом не надо цеплять?

Здравствуйте. Важно проверить подключения на замке зажигания: оба зажигания должны быть активны при работе стартера. Далее нужно проверить работу системы с аналоговым статусом зажигания.

Проверить корректность определения заведенного двигателя сигнализацией. 

Королла 2014 года, Старлайн а93, кан v5 1.0.6 -1.0.7 прописывается безключевой обход, но при копикей пишет данные ключа не обнаружены, поставили кан v2, всё прописалось, запускает, сигнал о запуске приходит на брелок, но через секунды полторы глушит, делает еще попытки запуска, тоже самое

Зажигание перевесил по аналугу, тоже самое

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить подключения цепей imo-imi и внимательно перепроверить правильность подключения реле на них. Возможно стоит изменить направление разрыва.

уже пробовали, не помогло, клиент ключ решил зашить

версия 5 обход не работает

Здравствуйте. Какая версия ПО используется? Обход не обучается? Обход обучается, но не работает запуск?

Доброго дня при запущенном двигателе не открывается машина со штатных кнопок, s96, TOYOTA COROLLA 2014

Алексей, добрый день. На Вашем авто штатный ключ на заведенном двигателе не работает,это никоем образом не зависит от сигнализации. 

Это можно как-то поправить?

+2

Попробуйте найти установщика, который возьмёт на себя ответственность вмешательства в блок радиоканала автомобиля. 

Corolla e180 2016 г мкпп  ключ  CAN V5  пршивка 1.1.0 Обход обучается если с разу пробовать запуск работает если постоит 30мин даже в тепле заводится на секунду и глохнет и так четыре попытки , замки аварийка статусы всё ОК.

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить работу реле на imo-imi. Реле точно включается? Какие подключения выполнены для запуска двигателя? Выполнялись ли подключения для отключения штатной сигнализации?