0

УАЗ Patriot, 2014 - 2020

Иногда после автозапуска не открываются замки...

+1

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель сигнализации используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

В какой именно момент возникают трудности?

Здравствуйте! Проблема следующая:

На УАЗ Патриот 2019г.в. установлена система StarLine S96, версия ПО 2.18.2, библиотека CAN 5.2.5.24.526.

Не всегда управляет центральным замком. Изначально подключали по CAN-у. Переподключили по аналогу, ничего не изменилось. Подскажите, как решить проблему.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Верно ли я понял, что центральный замок некорректно работает даже при аналоговом подключении?

да, верно.

причем с приложения открывает/закрывает без проблем. а с метки сирена даёт стандартный однократный сигнал, а замки не отпираются.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу проверить: открываются ли при этом замки с кнопок штатного ключа?

На S96V2 такая же ситуация, только на аналог еще не переделывали. С приложения всегда работает, а с метки то работает, то нет, причем сигнализация всегда принимает сигнал (снимается/ставится на охрану), а Ц.З. не всегда срабатывает. Удалось ли как-то победить данную проблему?

Здравствуйте! 

На автомобиль УАЗ Патриот 2018 г.в. устанавливал StarLine A93 2CAN-2LIN, были загружены прошивки: в блок- S3, в Can - пробовали текущую 5-2-6-24526 и бета 5-2-6-26895 прошивки. Обнаружено, что не корректно работает контроль работы двигателя - перекручивает стартером и не всегда открывает ц.з при снятии с охраны брелоком StarLine(не только после автозапуска) . При загруженной Beta прошивке срабатывает аварийка(штатная сигнализация), в основном при включении автозапуска(управление штатной сигнализацией в CAN включено). В итоге использована текущая прошивка, контроль взят аналогом по генератору(син/бел) на щитке приборов. С ц.з будем позже разбираться.      

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Срабатывает ли тревога штатной охраны на текущей версии ПО при автозапуске?

Добрый день! В текущей версии нет управления штаткой. Если поставить в охрану через слэйв, то при включении автозапуска срабатывает только включение аварийки без звуковых сигналов(не проверял,  может клаксон в тревоге не работает) Slave пришлось выключить, чтобы не было путаницы для клиента. 

уаз патриот 2019г по кан невидет ничего

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Автомобиль именно Patriot? Не Карго?

Штатный ключ от автомобиля с кнопками?

Какая модель сигнализации используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где именно подключена шина CAN? 

Видит ли система статусы по шине LIN? 

Уаз Патриот 2020 по кан не работает температура двигателя

Здравствуйте. Как именно Вы проверяете чтение системой температуры мотора из CAN?

Здравствуйте! Уаз патриот 2020г.. E96BT ECO. Версии ПО обновлены до текущих. Подключение по CAN и LIN шинам. Не видит концевик ручного тормоза.

Здравствуйте.

Чтение статуса ручника доступно не во всех комплектациях. Если на этом автомобиле статус недоступен, то рекомендую использовать аналоговое подключение.

Здравствуйте, сигнализация E96BT автомобиль Патриот 2016г при троекратном нажатии кнопки открыть штатного брелка авто запускается и срабатывает штатная сигнализация в режиме ограбление , снимается только троекратным нажатием кнопки открытьть

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее: для чего Вы нажимаете трижды Открыть? Замки при этом только открываются? Не закрываются перед открытием?

Используете ли Вы запуск по тройному запиранию или эту функцию можно выключить?

Конечно кнопки закрыть , опечатка, использую функцию запуска с штатного брелка авто запускается но срабатывает штатная сигнализация , прошивка CAN 5.3.2 (текущая)

+1

Здравствуйте. Для предотвращения тревоги штатной охраны рекомендую отключить ее диагностическим оборудованием.

уаз профи система Е96, при подключении LIN a-b в разрыв серо- красного провода ведёт себя ре адекватно,  замки дверей открывает-закрывает через раз, стекла при постановке на охрану иногда открываются)  чюдеса короче) прошивки пробовал все. И при этом подключении перестают работать штатные кнопки с двери водителя. 

Здравствуйте.

Данная прошивка предназначена для автомобилей УАЗ Patriot. Работа ПО на других автомобилях не гарантируется.

Здравствуйте, уаз патриот 2017 г.в. S96, блок обновил до последней прошивки, кан до текущей, ни чего не видит, ни чем не управляет...

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Автомобиль именно Патриот? Не Карго или Пикап?

+1

именно патриот, да любые версии кан пробовал, зачем вообще выставлять, если ЭТО не работает? Сколько лет сталкиваюсь с этой проблемой именно на старлайне, время только теряешь и нервы... подключения за приборкой, да мне кажется хоть где пробуй, итог будет один, подключать по аналогу с кучей релюх...

К сожалению, без ответов на мои вопросы я не смогу способствовать решению Вашего.

Вы связывались с Вашим Региональным Представителем?

Здравствуйте.

УАЗ Патриот 2020г. вып. Стсрлайн S96v2 пршивка can индивидуальная текущяя, п.о. основного блока последнее. При дист. запуске срабатывает штатная сигнализация.

И ещё во время д/з когда двиг. работает при снятии с охраны выключается только охрана двери при этом не отпираются, что бы отпереть двери сначала нужно заглушить двигатель (кнопками штатного ключа в реж. слеив)

Здравствуйте. Прошу точнее указать версии ПО блоки и библиотеки CAN.


Для предотвращения тревоги штатной охраны рекомендую либо добавить снятие с охраны перед запуском и постановку обратно после включения зажигания, либо выключит штатную охрану через диагностическое оборудование.

что бы отпереть двери сначала нужно заглушить двигатель (кнопками штатного ключа в реж. слеив)

Вы проверяете снятие с охраны в режиме запуска именно кнопками штатного ключа? Открываются ли замки командой из приложения или нажатием кнопки на метке?

Рекомендую перепроверить с включенной настройкой:

Здравствуйте.

Снятие с охраны штатки перед д/з и было сделано, я надеялся что есть более изящный способ, без этих многократных щёлканий ц/з. 

Есть ещё проблема, постоянная потеря метки даже если находишся рядом с авто, такого ни с одной S96 не было, хотя установлено их не один и не два десятка. Соответственно снимать с охраны приходится через приложение, НО! При этом штатка не снимается, хотя в кане постановка снятие штатки вкл.  это происходит не в режиме д/з, а просто в охране. И при снятии из приложения присутствие метки не требуется.

Спасибо.


Спасибо за сообщение. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для проведения диагностики. Для работы Bluetooth очень важно расположение блока и настройки радиуса метки. 

Здравствуйте. Обход на A93 2can+2linv3 невозможен?

Здравствуйте. На сегодня для работы обхода нужно оборудование шестого поколения.

Здравствуйте, Уаз Патриот 2017г без штатной сигналки, Старлайн s96v2.

Ц.З. крайне редко открывается

Это корявое ПО самого уаза, все сигналки управляемые по лину так себя ведут. Лучше делать аналогом в разрыв водительского замка.

Спасибо, значит буду на аналог Ц.З. переделывать.

Вообщем, по аналогу Ц.З. работает стабильно, но есть проблема с контролем работы ДВС по CAN, перекручивает стартером, после переключения на определение по контрольной лампе генератора, стала стабильно заводится с первого раза (пробовал при -17гр.) по сигналу RPM с катушки или форсунки не пробовал, возможно даже лучше будет.

Получается CAN и LIN в моем случае только работает нормально с концевиками дверей и ручника с тормозами, ну и обход иммо

ставил на профи,  лин в разрыв неадекватно себя вел,  пришлось цеплять только один провод лин и делать цз по аналогу. И обхода на профи нет 

по лин цз работал генератор пришлось подклюать по аналогу

Уаз Патриот 10.2020.сигналка А93 2кан+2лин v3 Подключил кан и лин не видит вообще ни чего. Что делать?

Здравствуйте. Автомобиль именно Патриот? Не пикап и не Карго?

Где выполнены подключения цифровых шин? Какие версии ПО использованы?

здраствуйте. все подключения согласно схемам.  ПО 255.255.127.16777215.starline_2can_lin_1-3-0_can_5-3-8-29217_УАЗ_patriot. И при включении зажигания моргает подсветка БУС на водительской двери. Машина Патриот

-1

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, точнее: какие подключения цифровых шин выполнены на автомобиле? 

ставил летом был с автоматом всё работало кроме генератора взял по аналогу с генератора на днях слэйв отключил штатная при снятие срабатовала

Короче. зацепил все по аналогу. ЦЗ аля Приора, плюс обходчик. ВСЕ РАБОТАЕТ. Возможно нет ПО для данной модели.

StarLine E96V2 УАЗ ПАТРИОТ Limited 2015 обучение проходит копия ключа тоже создает но не работает бесключевой обход. пробовал разные вариации даже устанавливал реле на LIN-C .убил 5 часов на эксперименты.

Здравствуйте.

Какой канал назначен на LIN-C?