0

Hyundai Tucson, 2016 - 2020 (TL), ключ

Есть возможность подключения силовых проводов не на замке, зажигание 1 есть сзади блока предов, большой разъём, синий толстый провод, в левой кик панели, там где лин, на этом разъёме нижний синий 2 зажиг. стартер тонкий розовый как на схеме start-stop

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Передал разработчикам.

Не работает запрет запуска. Прошивка блока S2, прошивка can 5.2.6, автомобиль 2019 года, автомат, с ключом,  с двигателем 2.4 (бензин). Контроль заведеного двигателя по шине, работает без подключения цепи АСС. Цепи запуска как в монтажной карте за блоком ВСМ (зажигание1, Зажмгание2 и Стартер). После запуска с брелка и остановки двигателя с пульта, проходит один импульс на закрытие (с аварийкой), затем через 3 секунды еще один импульс на закрытие (с аварийкой). По шине: ц.з, слейв, концевики, аварийка, управление штаткой, уонтроль двигателя, обход иммобилайзера и запуск двигателя 3 нажатием штатного ключа, все работает кроме запрета запуска. Аналогом сделали контроль зажигания, стояночный, педаль стоп, блокировку и цепи запуска. В прошивке кан все работает кроме запрета запуска. Ключ прошился с первого раза. Если рвать провод бензонасоса для блокировки, то топлива (в рампе) хватает примерно на 30 секунд беспроблемной работы двигателя без питания насоса, после 30 секунд двигатель глохнет:) ошибок при разрыве насоса не было.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Уточните, пожалуйста, как именно Вы тестировали работу Запрета запуска? Чтоб мы могли в точности повторить Ваши действия.

Закрываем автомобиль с брелка автосигнализации (сам нахожусь при этом в салоне автомобиля), жду примерно 1-2 минуты, затем нажимаю педаль тормоза (автомобиль переходит в тревогу), вставляю ключ в замок зажигания и пробую завести автомобиль, автомобиль заводится и спокойно работает, пробуем тронуться с места (тоже все в полном порядке, прокатились около сервиса, все прекрасно работает). После этого глушим автомобиль и ждем пока тревога успокоится, как только сирена замолчала снова нажимаем педальку и пытаемся завести, все успешно, автомобиль заводится и спокойно работает сколько нужно:)

Машина которая была у нас 2019 года выпуска, двигатель 2.4 литра, бензин, на полном приводе, обычный ключ. Сигналка А93 2 can - 2 lin, прошивка кана 5.2.6 (скачали индивидуальную 17 января с сайта), прошивка блока S2.  

Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам.

Здравствуйте я устанавливал на Hyundai Tucson ноябре 2019 года сигнализации StarLine a93 2can Lin. Машина уехала на север по словам клиента раз в месяц отваливается can помогает сбрасыванием клеммы! Сегодня приедет на переделку какую сторону копать ? Перепрошить cam-модуль? Перепрошить модуль сигнализации? То на Какие рабочие версии потому что я заливал самый самые последние

+1

Здравствуйте. Прошу Вас связаться с Вашим Региональным Представителем для анализа этого вопроса.

Добавлю: на концевике сцепления достаточно подключиться только к проводу стартера (красный провод), белый провод рвать не обязательно, работает и так. Это я советую не из-за лени, а из-за того, что там надо быть осьминогом, чтоб подсоединиться в таком месте. Если это чем то обусловлено (я про разрыв белого провода) дайте пожалуйста знать. 

Здравствуйте. Рекомендую использовать схемы подключений, размещенные на сайте can.starline.ru