+3

Nissan X-Trail, 2015 - 2020 (T32)

Здравствуйте, добавьте функцию чтения уровня топлива по can. Данная функция реализована на модели сигнализации Pandora. так что я думаю и на вашей платформе это можно реализовать.

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Последнее изменение датируется 01.11.2018 г очень редко обновляется can для данной модели.

X-Trail 2019 - Блокировка keyless по can , Starline S66 : при включении этой функции, штатная сигнализация начинает срабатывать при нажатии кнопки на ручке двери при отсутствии метки. Это не так важно. Иное дело, что при отходе от машины (пропадании метки), в 7-ми случаях из 10-ти также срабатывает штатная сигнализация. 

Здравствуйте. Используется ли на этой установке автозапуск? Обучение ключа проведено успешно?

нет, автозапуск не используется. Соответственно, обучение ключа не проводилось

-1

Здравствуйте. Штатная сигнализация автомобиля переходит в тревогу при получении абсолютно любой команды в шину CAN. Рекомендую выключить штатную охрану диагностическим оборудованием.

угу. А вот на Тойотах почему-то это проходит. Спасибо за ответ, но , увы, это не решение. Отключили блокировку keyless в can 

Здравствуйте.

Toyota и Nissan используют разные протоколы CAN.

Отключение штатной охраны обычно не так критично. При нарушении периметра все равно сработает тревога StarLine. 

Если принципиально нужно сохранить штатную охрану, то рекомендую использовать аналоговую блокировку бесключевого доступа. 

Здравствуйте.

очень редко обновляется can для данной модели.

Обновления выходят по мере внесения изменений и улучшений.

+4

При включенной функции Блокировка keyless во время автозапуска в случае появления метки в зоне видимости глохнет мотор. Исправьте эту проблему

+2

Здравствуйте. Это особенность протокола самого автомобиля.

При получении по CAN любой команды во время автозапуска, автозапуск прекращается. Наши программисты работают над поиском альтернативного решения вопроса. 

Автомобиль комплектации с ключем.

В настройках кана не выключается режим слева.

Как его отключить?

Здравствуйте. Режим SLAVE надо отключить в настройках самого комплекса. В первой таблице, либо в основных параметрах:

в инструкции написано,что для двигателя 2.5 copykey не нужен. Без него запуск глючный был. Сделал copykey,все отлично стало.Кнопка. Карта 4163

+1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Автомобиль в работе был с левым рулем или правым?

Это nissan rouge 2014 года, левый руль и да,это сша)

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. ПО предназначено для автомобилей X-Trail с 2015 года выпуска. Автомобили для рынка США могут иметь существенные отличия в протоколах цифровых шин.