0

Nissan Qashqai, 2014 - 2020, кнопка Start-Stop

Dolir 4 years ago updated 4 years ago 6

Будет ли реализован уровень топлива?

-2

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я обращался к Вам полтора года назад с данной просьбой.. это что с такой скоростью ваши программисты работают? Тогда, мне кажется, мы вряд ли дождёмся какого-либо функционала...

Здравствуйте.

На сегодня не появилось готового решения по добавлению этой новой функции в сигнализацию. Как только будет выявлено и протестировано решение, информация добавится в ПО.

+1

Спасибо Вам за ответ, но мне лично сложно понять, почему этого нету, так как у Ваших прямых конкурентов данный функционал для данной машины есть самого начала (и не только для этой, например такая же ситуация с Kia Prime) , соответственно это можно сделать и забыть...НО!? почему-то не делается, может быть тут такая же ситуация как с R6ЭКО и нужно какого-то "пнуть"!?

Хорошо, что у наших коллег есть решения, которых нет у нас. Также и у нас есть решения, которых нет у них. Это и рождает соревнование и стремление к развитию.

почему-то не делается

Потому что на сегодня не найдено решение по внедрению этого функционала.


Ясно, спасибо.