0

Toyota Alphard, 2012 - 2019

Юрфакт 4 years ago updated by tviktor 4 years ago 2

Здравствуйте.Пытаюсь поставить сигнализацию А93 2CAN 2LIN GSM GPS на машину Toyota Alphard Hybrid 2014 года из Японии с правым рулём.Подключал как в описании у вас на сайте,столкнулся с неправильной работой сигнализации.Не работает центральный замок,нет автозапуска,даже зажигание не включает,хотя на брелке пишет запуск.Когда машина работает,при опросе состояния не видит,что авто запущено,вольтаж и температуру видит.Видит двери,зажигание,ручник,закрывает стёкла при включении охраны.Программировал через компьютер последней версией canmaster.

Здравствуйте. Тестирование на гибридных автомобилях с правым рулем не проводилось. Эти автомобили не поставлялись на Российский рынок официально. Автомобиля Японского рынка зачастую используют свои протоколы CAN. Поэтому многие функции в ПО могут быть недоступны.

Могу порекомендовать только использовать провода от личинки водительской двери для управления замками и перепроверить наличие блоков штатной телеметрии и штатного автозапуска, которые могут мешать разобе запуска по шине CAN.

Обходчик обучение проходит?