0

Nissan Pathfinder, 2005 - 2014, keyless

Если штатная система в режиме охраны-дистанционный запуск приводит к тревоге штатной системы.

Здравствуйте. Нужно либо отключать штатный клаксон на время автозапуска, либо выключить штатную сигнализацию диагностическим оборудованием.

Очень редко срабатывает турботаймер по паркингу, судя по всему не всегда видим по CAN правильное положение кпп. 

А если отключить клаксон, то там аварийка моргает. Сделали бы выключение штатной охраны по CAN. Считайте команду отключения штатки у О.Д. с CONSALT.

Здравствуйте.

, судя по всему не всегда видим по CAN правильное положение кпп.

Как именно Вы проверяете статус паркинга? Как именно проверяете Турботаймер? Какую модель сигнализации Вы устанавливаете?

. Сделали бы выключение штатной охраны по CAN

Спасибо за сообщение. Предложение передал разработчикам.

У меня автомат и соответственно приезжаю, нажимаю тормоз, перевожу в паркинг и ТТ срабатывает из 20 раза 3. Общался с технической поддержкой, сказали есть такое.

Ставил старлайн А93 2CAN-Lin, версия CAN 5-2-3 , главный блок r7

Здравствуйте.

Прошу Вас для проверки обновить центральный блок до версии S2,  выключить чтение педали тормоза, и проверить чтение паркинга через проверку состояния.

Нужно запустить мотор, селектор в паркинге, нажать кнопку 3 на брелке. Перевести селектор в D, нажать кнопку 3 на брелке.

В какие моменты символ P на номерах машинки пропадает, а в какие появляется?

Здравствуйте. Star Line A93 2CAN 2LIN. При выключенном зажигании видит нажатую педаль тормоза через CAN. Прошивка индивидуальная. Паркинг видит адекватно. При включенном зажигании педаль видит правильно, но после автозапуска срабатывает тревога. Пришлось подключать по аналагу.

Здравствуйте. Прошу перепроверить: глушение мотора происходит не с нажатой педалью? Статус в шине CAN обновляется только при включенном зажигании.

Здравствуйте. Зажигание выключалось с опущенной педалью. Проблема была не в том что он видит сигнал при выключенном зажигании, а в том, что после окончания автозапуска срабатывала тревога по педали тормоза. Отключил педаль в can и подключил по аналогу. Паркинг оставил по can. Все заработало.